YouTube-стример Людвиг рассказывает об ущербе, который команда спецназа якобы нанесла его дому

Звезда YouTube Людвиг недавно получил удар в прямом эфире во время шахматного турнира и поделился подробностями ущерба, нанесенного полицией.

YouTube-стример Людвиг рассказывает о повреждениях, которые отряд спецназа якобы нанес его дому

В конце августа ютубер Ludwig был захлопнут. Создатель контента готовил свой шахматный турнир и выпивал стакан воды наверху в своем доме, когда полицейские с оружием в руках вошли в его офис. С тех пор Людвиг дал понять, что он и его семья в безопасности, хотя полиция выпустила его кота Кутса на улицу. В недавно опубликованном видео на YouTube Людвиг рассказал, что полиция оставила ему еще один подарок, повредив его дом, упав через потолок чердака.

Видео, опубликованное Людвигом, сначала начинается с объяснения того, что делает полиция в ситуации с ударом. Он говорит, что полиции предстоит провести тщательный обыск всего дома, включая чердаки. Неважно, сможет ли Людвиг объяснить ситуацию или ему поверит полиция. Они должны сделать поиск, чтобы покрыть свои правовые основания. В конце концов, штурм чьего-то дома — дело немалое. Полицейские, видимо, зашли на чердак, нашли место без пола и провалились.

Фотография, которой поделился Людвиг, показала ущерб, причиненный инцидентом. В стеновой панели, используемой для потолка, есть существенный выступ, который, как было показано, находится над верхним ярусом лестницы. К счастью, не похоже, чтобы офицер спецназа провалился сквозь потолок. Возможно, они поскользнулись и их нога или ноги провалились. Людвиг говорит, что не знает, как это произошло, потому что у него есть набор для записи на чердаке, и ни у кого никогда не было проблем с тем, чтобы до него добраться.

Людвиг говорит, что полиция признала ошибку и в результате ремонт будет оплачен за счет средств налогоплательщиков. Полиция, очевидно, не платит за эти вещи самостоятельно. Людвиг говорит, что приятно получить часть денег, которые он платит в виде налогов. Было явное намерение внести легкомыслие в разгром дома ютубера.

В общем, Людвиг легкомысленно отнесся к этому вопросу, и понятно почему. Прихлопывание — невероятно опасное действие, из-за которого полиция в прошлом убивала невинных прихлопывателей. Людвиг ведет себя решительно и говорит, что его почти не беспокоит то, что полиция приставила пистолет к его лицу и ворвалась в его дом, и отрицает, что нападавший искал то, что они ищут.

Это не первый раз Людвига, к сожалению, прихлопнули. Он также принял меры, чтобы попытаться предотвратить это, связавшись с полицией и записав, что они позвонят ему до того, как событие повторится. Другие ютуберы делали то же самое, но их все равно прихлопнули. Однако это никогда не приводило к телефонным звонкам. Несмотря на это, полиция разгромила дом Людвига.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий