YouTube-стример Людвиг сделал татуировку с логотипом Twitch на себе

Известная личность на YouTube Людвиг выполняет свое обещание сделать татуировку с логотипом своей бывшей потоковой платформы Twitch на своем теле.

YouTube-стример Людвиг сделал себе татуировку с логотипом Twitch

Людвиг Агрен, известный как Людвиг, сделал себе татуировку с логотипом конкурирующей потоковой платформы , Twitch. Начав свою карьеру на Twitch и нарастив там огромную аудиторию за первые несколько лет, Людвиг перешел на YouTube. Он подписал эксклюзивный контракт с компанией, сославшись, среди прочего, на отсутствие признания со стороны Twitch в качестве причины переезда.

Стример начал создавать в основном игровой контент, играя Mario Party и игры Super Smash Bros.. Он также был участником Super Smash Bros.pro и сделал себе имя как телеведущий. В наши дни Людвиг известен тем, что исследует различные жанры потокового вещания. На его канале представлены игровые шоу и сотрудничество с самыми разными личностями. В рамках субатона в 2021 году Людвиг побил рекорд Ninja в 269 154 подписки. Позже в том же году он покинет свою домашнюю платформу и перейдет на YouTube.

В конце ноября этого года Людвиг провел на своем канале благотворительную акцию в пользу No Kid Hungry, организации, занимающейся искоренением детского голода в Америке. В качестве дополнительного стимула в последний час Людвиг решил сделать новую татуировку, и каждый из четырех жертвователей мог выбрать вариант. В последние десять минут трансляции он открыл опрос, в котором зрители могли проголосовать за один из четырех вариантов. Создатель YouTube Валькира сделала самое большое пожертвование в размере 15 000 долларов и выбрала логотип Twitch в качестве своего выбора. Когда избирательные участки закрылись, выяснилось, что Людвиг действительно сделает татуировку с логотипом конкурирующей платформы на своем теле.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Пост, опубликованный Людвигом (@ludwigahgren)

Хотя логотип победил, он лидировал в опросах лишь с небольшим отрывом. На самом деле, технически это была ничья 50 на 50 со вторым выбором: изображением кота Людвига, Лысухи. На его предплечье размещен черно-белый логотип Twitch. В качестве очевидного компромисса появляется кот Кутс, окружающий логотип и свисающий с него, его лапы и нос окрашены в розовый цвет.

Поклонники могут задаться вопросом, не осложняет ли это отношения с его новой потоковой платформой, тем более что это Это не первый случай, когда у Людвига возникают проблемы с YouTube. Но когда стример опубликовал в Твиттере фотографию своего новейшего боди-арта, генеральный директор YouTube просто добавил смайлики в виде глаз. Людвиг игриво спросил: «Кто занимается наркобизнесом?»

Ранее в этом году Людвиг взял интервью у генерального директора YouTube Сьюзен Войжитски, и они обсудили несколько проблем, с которыми создатели контента столкнулись при работе с платформой. Но разговор был позитивным, и отношения стримера с компанией кажутся здоровыми и счастливыми, несмотря на несколько ранних «лежачих полицейских».

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий