YouTuber делает игру Frogger/Crossy Road в Minecraft

Создатели Minecraft вполне могут создать совершенно другую игру в игре, а ютубер Mysticat переосмысливает классическую ретро-игру.

YouTuber делает игру Frogger/Crossy Road в Minecraft

За последние 10 лет или около того Minecraftбыла признана одной из самых успешных ИС в игровой индустрии. Учитывая, что это игра, проданная сотнями миллионов копий, ее успех вряд ли удивителен, и большая часть популярности проистекает из самого сообщества. Многие талантливые люди создают действительно интересные приспособления и конструкции, а иногда люди делают еще один шаг вперед и используют блочный мир для создания совершенно другой игры.

Это то, что сделал ютубер Mysticat. В недавнем видео им удалось взять Minecraft и создать собственную версию классической аркадной игры Frogger или, возможно, мобильную версию Crossy Roadчтобы сделать его более современным ссылкой. Используя несколько командных блоков, переосмысление показывает, как игроки, в данном случае другие ютуберы, пытаются добраться из одного конца в другой, избегая при этом попадания под машины и поезда, а также прыгают через плавающие бревна, как в исходном материале. .

Это довольно забавная адаптация, и видео показывает, что на самом деле это довольно сложно. Возможно, самое интригующее в этом проекте то, что он основан на предыдущем видео, которое сделал Mysticat. Не так давно они смогли создать движущуюся машину в Minecraft. Хотя эти последние кадры достаточно интересны, они не совсем оправдывают сложность того, чтобы сделать их справедливыми. Создатель явно обладает большими навыками использования команд и проверки идей, чтобы полностью реализовать свою цель.

Учитывая, что Frogger — это простая, но захватывающая видеоигра, с ее происхождение восходит к началу 1980-х годов, идея воссоздать его в Minecraft может показаться достаточно простым. Тем не менее, тот факт, что ютуберу пришлось создать отдельное видео, в котором рассказывается, как они пытались сделать управляемый автомобиль возможным, очевидно, что в этих типах проектов есть много чего, кроме просто строительства сцены и нескольких блочных автомобилей. Вдобавок ко всему, они также недавно создали свою собственную версию Pac-Man, так что у них явно есть талант создавать сложные структуры.

Что касается самой игры, Minecraft скоро получит обновление Wild. Официальной даты релиза пока нет, но, надеюсь, фанатам не придется долго ждать. Mojang постоянно обновляет игру, добавляя много контента в то, что уже является игрой, в которой есть на что посмотреть и чем заняться. Без сомнения, Mysticat продолжит делать интересные вещи, так что еще неизвестно, какие идеи они придумают дальше.

Minecraft доступен на Мобильные устройства, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Источник: PCGamesN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий