YouTuber демонстрирует свой реальный пентхаус GTA 5 стоимостью в миллионы долларов

Популярный ютубер Джорди Максим Kwebbelkop ван ден Буше демонстрирует впечатляющий пентхаус из GTA 5 стоимостью в миллионы долларов.

YouTuber демонстрирует свой настоящий пентхаус в GTA 5 стоимостью в миллионы долларов

Создатели популярного контента YouTube за многие годы успешно заработали кучу денег на веб-сайте Google, и каждый пользователь YouTube использует свой успех для приобретать вещи, которые раньше были за гранью их самых смелых мечтаний. Один создатель YouTube решил купить настоящую GTA 5.в пентхаусе, а на другом канале показал дом, вдохновленный Rockstar.

Хорди Максим ван ден Буше обычно публикует видео на своем канале YouTube, известном как Kwebbelkop, но его тур по пентхаусу GTA 5 был опубликовано на канале Dexerto Originals. На своем канале YouTube Квеббелкоп рассказывает о самых разных играх, таких как GTA 5 и Minecraft., уделяя большое внимание выполнению задач в обеих играх, когда он не реагирует на другой контент. Канал Kwebbelkop на YouTube собрал почти 15 миллионов подписчиков, а большинство его видео смотрят более 80 000 зрителей, что, вероятно, способствовало тому, что он смог купить настоящий пентхаус GTA 5.

Kwebbelkops GTA 5пентхаус в Амстердаме обошёлся ютуберу в 7,5 миллионов долларов и включает в себя роскошные центральные элементы, такие как изготовленная на заказ скульптура, умное пианино за 40 000 долларов, которое играет само по себе, полка с предметами коллекционирования за 45 000 долларов, большой и мощный бассейн с джакузи и гигантская копия дерева бонсай за 60 000 долларов. Помимо шикарных удобств, которые делают пентхаус Kwebbelkop в стиле GTA 5, Kwebbelkop также демонстрирует две зоны отдыха, в одной из которых есть невероятный телевизор за 22 000 долларов, а бильярдный стол за 10 000 долларов находится в середине. другой. На полке с коллекционными предметами Kwebbelkop есть несколько бесценных предметов от KAWS, которые недавно были представлены в Фортнайт., маленький череп тираннозавра, несколько книг и ромбовидную кнопку воспроизведения YouTubers, которую он получил за более чем 10 миллионов подписчиков.

Кроме художественного шкафа 16-го века, которым хвастается Квеббелькоп, есть несколько предметов искусства. штук в GTA 5пентхаус, как фотография известного голландского музыканта и постер под неоновой вывеской, который напоминает ютуберу, что он достиг того, где он есть, живя свободным от жизненных ограничений. Kwebbelkop также демонстрирует сауну за 20 000 долларов и невероятный тренажерный зал за 8 000 долларов, который включает в себя беговую дорожку и множество предметов оборудования, которые используются регулярно, в отличие от запасной комнаты в пентхаусе. Хотя Kwebbelkop считает, что другие создатели контента могут «добиться большего»; чем пентхаус, который является одной из самых дорогих вещей в GTA 5, он по-прежнему скептически относится к тому, что кто-то сможет соответствовать стилю его дома в Амстердаме.

Из-за его долгого путешествия на YouTube многие ответы на тур по пентхаусу Квеббелкопа в GTA 5 выражают энтузиазм по поводу его способности преодолевать многочисленные трудности, чтобы найти счастье. Некоторые из давних поклонников Kwebbelkop использовали экскурсию по дому как возможность поразмышлять над всеми видеороликами Minecraft, GTA RP и реакциями, которые Kwebbelkop сделал, чтобы получить кнопку воспроизведения с ромбом, как и многие другие создатели контента на YouTube до него, не говоря уже о пентхаусе GTA 5. Квеббелкоп по-прежнему сомневается, что сможет набрать 100 миллионов подписчиков на YouTube, но, учитывая его нынешний успех и слова поддержки со стороны аудитории, он может продолжить свой путь к следующему рубежу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий