YouTuber Leonhart демонстрирует невероятный игровой ПК на тему покемонов

Поклонник покемонов и YouTube-блогер Леонхарт демонстрирует невероятный игровой ПК, в котором есть несколько намеков на классические франшизы Nintendo и Game Freak.

YouTuber Leonhart демонстрирует невероятный игровой ПК на тему покемонов

В праздник покемонов с тех пор, как Pokemon Red and Green впервые были выпущены в Японии в 1996 году, и фанаты продолжают восхищаться франшизой и сегодня. Продолжая эту тенденцию с новым игровым компьютером, фанат Pokemon , известный как ютубер Леонхарт, продемонстрировал свой невероятный игровой компьютер на тему Pokemon.

YouTube Создатель контента Леонхарт недавно поделился в Твиттере своим впечатляющим игровым ПК на тему покемонов, выделив оригинальные стартеры и покемонов тренер в коротком ролике. Леонхарт — известный покемон на YouTube, у которого почти 2 миллиона подписчиков. Он регулярно открывает наборы бустеров Покемон ККИ, делает покупки в роликах, посвященных франшизе, и редко Покемоны витрины с товарами. Помимо официальных товаров, Леонхарт выразил свою любовь к покемонам серии из предыстории его видео, чтобы вместе с другим ютубером Остином Эвансом создать совершенно уникальный ПК, вдохновленный классической интеллектуальной собственностью Nintendo и Game Freak.

Видео Леонхарта Демонстрация своего ПК, посвященного покемонам, начинается с того, что основное внимание уделяется самой большой фигуре в компьютере, которая стоит на большой видеокарте Nvidia, тренеру покемонов. Над плечом фигурки находится вентилятор со светодиодной подсветкой, образующий пиксельную версию тренера покемонов, который бесконечно движется к раме. Под дисплеем видеокарты находится три покемона-стартера Канто, сюжеты которых напоминаютбиомы, в которых они могли бы жить.

Чармандер стоит на вершине чего-то, похожего на лаву, со светодиодами, подсвечивающими покемонов огненного типа. Окружающая среда Бульбазавра менее освещена, но выглядит значительно более живой, поскольку покемон травяного типа надлежащим образом окружен растительностью, а большой ветвистый объект отделяет его от финального биома. Сквиртл стоит у небольшого пруда, который был аккуратно расположен рядом с передней частью ПК, посвященного покемонам, а травянистые элементы из области Бульбазавра переходят в зону водного типа перед башней RGB. поклонники

Многие поклонники покемонов воспользовались видео Леонхарта, чтобы выразить свой энтузиазм по поводу творческой природы ПК и отметить включение в него стартового покемона 1-го поколения. Леонхарт дразнил других поклонников Pokemon в комментариях о предстоящем видео студийного тура, которое появится на его канале в будущем, но в настоящее время неясно, когда оно будет загружено.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий