YouTuber Minecraft создает способ опустошить океаны с помощью одного ведра

В Minecraft можно сделать так много вещей, что это делает игру почти бесконечной, и этот ютубер экспериментирует с некоторыми идеями.

Minecraft YouTuber создает способ опустошить океаны с помощью одного ведра

Это будут читать люди, выросшие на Minecraft . Хотя некоторые все еще могут считать ее видеоигрой, которая больше подходит для детей, она нравится геймерам всех возрастов. Причина его постоянного успеха заключается в простоте дизайна, но сложности в том, что он предлагает поклонникам. Это дает игроку возможность раскрыть свой творческий потенциал, а иногда появляются идеи, которые, вероятно, не учитывала даже сама игра.

Как ютубер, специализирующийся на Minecraftконтент, Фанди известен тем, что создал несколько интересных и амбициозных проектов в названии песочницы Mojang. Тем не менее, в качестве изменения темпа, их последнее видео показывает, как они возятся с кодированием и пытаются увидеть, какие странные и замечательные вещи они могут реализовать. Одной из таких вещей является ведро, которое, когда его используют для воды, заставит исчезнуть весь участок, будь то пруд или целая река. Одна часть видео показывает, что они могут даже опустошить целый океан воды.

Помимо этого, они также экспериментируют с тротилом. В этом случае, когда один взрывается, он порождает больше, которые, в свою очередь, порождают еще больше в постоянно растущей кавалькаде взрывчатых веществ. С некоторой доработкой кода Фанди даже удается создать несколько красивых кругов, образованных из взорванного тротила. В то время как Minecraft может быть игрой, в которой можно получать удовольствие от мелочей, таких как музыка или добыча драгоценных минералов, у этого ютубера есть репутация человека, занимающегося более возвышенными делами.

Хотя это последнее видео больше посвящено экспериментам, в прошлом Фанди делал несколько довольно интересных сборок. Некоторое время назад им удалось создать гигантскую версию Тетриса в Minecraft. Они также сделали свою собственную игру Pac-Man на тему ужасов, о которой ютубер кратко упоминает в этом недавнем видео. Это действительно показывает, что в игре можно создать намного больше, чем некоторые могут подумать.

Несмотря на то, что игра вышла в 2009 году, Minecraft — одна из лучших игр. продажи видеоигр этого года на уровне более современных релизов, таких как Elden Ring и Horizon Forbidden West. Он выдержал испытание временем за последнее десятилетие или около того, и с такими людьми, как Фанди, пробующими некоторые интересные идеи, не говоря уже о множестве невероятных сооружений, построенных фанатами, эта блочная игра, вероятно, останется на вершине для еще немного.

Minecraft теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий