YouTuber Speedruns Cuphead во время восхождения на гору

Cuphead, несомненно, является одной из самых сложных игр, выпущенных за последние годы, и один ютубер во время похода решает попытаться ускорить ее.

YouTuber Speedruns Cuphead во время восхождения на гору

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/07/cuphead-mugman.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Некоторые видеоигры могут быть достаточно сложными, но затем приходит сообщество спидраннеров, чтобы показать, что можно сделать жизнь еще сложнее. Благодаря тому, что Summer Games Done Quick недавно собрала более 3 миллионов долларов, очевидно, что среди фанатов есть место для людей, которые не только хорошо умеют быстро играть в игры, но и могут делать это ради благих целей. Традиционно спидраны проходят перед компьютером, а игрок сидит за столом. Однако один гонщик Cuphead решил поднять ставку.

YouTuber EazySpeezy, которые называют себя представителями "казуальной стороны спидраннинга" недавно поставили перед собой задачу, взявшись за печально известную сложную игру Studio MDHR «беги и стреляй», пытаясь взобраться на гору. Используя ноутбук, который хранился в открытом рюкзаке, который нес кто-то другой, бегун смог пройти через Cuphead во время подъема примерно на 2790 футов на вершину самой большой горы в Вермонте, Маунт-Мэнсфилд. Естественно, как многие и ожидали, это был нелегкий подвиг, особенно для такой сложной игры.

Окончательное зафиксированное время за весь пробег было 08:02:02. Да, это более восьми часов игры, но это включает в себя регулярный отдых, спуск вниз, поездку на машине и даже последние моменты прохождения, которые происходили в номере отеля после EazySpeezy Батарея ноутбука 39 разрядилась, и они не могли зарядить ее в течение часа. Cuphead сам по себе почти невозможен, как и Bloodborne и Battletoads, поэтому его можно ускорить во время долгого похода. — впечатляющее достижение, независимо от того, сколько времени ушло на его прохождение.

Что касается самой игры, Cuphead недавно выпустила The Delicious Last Course.DLC, который хорошо понравился фанатам. Благодаря новым персонажам, средам и боссам игроки могут ожидать, что этот дополнительный контент продлится около шести часов. Очевидно, это, вероятно, будет зависеть от того, насколько квалифицированы люди в игре в целом. Те, кто хорошо разбирается в ванильном опыте, потенциально могут закончить его раньше, но это не значит, что в нем не будет таких же сложных элементов игрового процесса.

Кроме того, есть 39, а также The Cuphead Show от Netflix, вышедшее ранее в этом году. Очевидно, что эта "босс-раш" 2017 г. игра оказала большое влияние на игровой мир. Его милая анимация в виде резиновых шлангов противоречит трудным задачам, с которыми сталкиваются игроки. Наблюдать за тем, как кто-то вообще ускоряет его, довольно невероятно, но EazySpeezy делает это, взбираясь на гору, не менее примечательно.

Cuphead: The Delicious Last Course теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: The Gamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий