YouTuber тестирует DRM Xbox, Balan Wonderworld не пострадал

Исси ван дер Вельде Опубликовано 8 минут назад

Все ваши цифровые права принадлежат нам.

YouTuber тестирует цифровое управление правами Xbox, Balan Wonderworld не пострадал

В выходные в начале мая многие игроки не могли играть в игры на своих консолях Xbox. Была какая-то проблема с серверами Xbox, которая не позволяла не только играть онлайн, но даже играть в игры с консолью в автономном режиме. Естественно, это расстроило многих игроков и, предположительно, многих сотрудников, которым пришлось работать на выходных. Пользователь YouTube протестировал некоторые игры для Xbox, чтобы узнать, могут ли они определить, на что именно влияет DRM компании.

Замеченный на ResetEra, ютубер Modern Vintage Gamer протестировал смарт-копии доставки Assassin’s Creed Valhalla, Balan Wonderworld, Far Cry 6 и Resident Evil 8, а также обратно совместимую копию Crackdown 3 для Xbox One и Xbox Series X. не умная копия доставки GTA 5.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

То, что он обнаружил, может шокировать вас. Ну, не совсем, это просто разочарование. Он устанавливает свою Series X в качестве своей домашней консоли, которая должна позволять играть в игры без входа в систему. Затем он устанавливает все игры и видит, в какие из них действительно можно играть. Crackdown, Valhalla, Far Cry и Resident Evil не работают — все они требуют, чтобы вы подключились к Интернету и загрузили дополнительный контент.

Modern Vintage Gamer объясняет, что диски Smart Delivery обычно содержат только Xbox One. версия игры на них. Это означает, что для игры в эти игры на Series X требуется дополнительное обновление. Однако в Balan Wonderworld можно было играть. Возможно, у него есть обе версии или только версия Series X. В любом случае, это явно лучшая игра.

Это весьма тревожно, так как означает, что диск, который вы 39;re pay for фактически не содержит всего контента, который обещает. Очевидно, что патчи первого дня необходимо загружать из Интернета, но кто-то с Series X и плохим подключением к Интернету должен рассчитывать на то, что сможет вставить смарт-диск доставки в свою консоль и сразу же начать играть в однопользовательскую игру.

Crackdown не сработал из-за необходимости обновления для обеспечения обратной совместимости, так что это менее вопиющее явление, и GTA 5 работала нормально, поскольку это была версия для Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий