Урбоса из Breath of the Wild воссоздан как персонаж Elden Ring

Вслед за модой на впечатляющих пользовательских персонажей Elden Ring фанат Breath of the Wild недавно воссоздал чемпиона Герудо Урбосу.

Дыхание дикой природы Урбоса воссоздан как персонаж Elden Ring

An Кольцо Elden  игрок отдал дань уважения The Legend of Zelda: Breath of the Wildсоздав собственный аватар на тему персонажа герудо Урбосы. Это далеко не первый случай, когда кто-то использует новейшую игру FromSoftware для создания уникального фан-контента, поскольку геймеры использовали его создателя персонажей, чтобы вставлять воссозданные любимые значки, такие как Гэндальф, в Elden Ring.. p>

С момента своего выпуска менее месяца назад Elden Ring  породил бесчисленное количество вирусного онлайн-контента. Большая часть этого контента сосредоточена на жестокой сложности игры и обширном разнообразном открытом мире, поскольку игроки регулярно открывают для себя новые элементы Elden Ring.геймплей, история и многое другое. Однако перед путешествием по The Lands Between игроки должны создать своего персонажа, который стал еще одним источником Elden Ring фанатского контента. FromSoftware еще больше улучшила свои давние параметры персонализации персонажей, которые позволяют всесторонне настраивать лицо и тело персонажа с помощью различных ползунков и меню. Преданные и опытные геймеры смогли перенести других персонажей видеоигр, таких как Цири из The Witcher, в Elden Ring благодаря этим надежным опциям.

Пользователь Reddit Vextalyst продолжает эту тенденцию к перекрестному контенту видеоигр в Elden Ring , воссоздавая Urbosa из Breath of the Wild. Публикация Vextalyst показывает, насколько их творение похоже на Legend of Zelda .персонаж с такими же волосами, цветом глаз и чертами лица. Даже фирменные голубые губы Урбозы были перенесены в эту сборку. На дополнительных снимках экрана видно, что Vextalyst выбрала класс Героя для этого персонажа, который предоставляет стартовую броню, которая также чем-то похожа на ее одежду в Breath of the Wild.

Дыхание дикой природы Урбоса воссоздан как персонаж Elden Ring

Смотрите полную галерею изображений на Reddit здесь.

Нет недостатка в новых деталях и секретах, которые нужно раскрыть, когда речь идет о таинственном снаряжении Elden Ring, NPC, боссах, и окружающей среды, но некоторые из основных функций игры также предлагают большую глубину. Генератор персонажей является хорошим примером этого, так как было доказано, что игроки могут использовать его для создания действительно уникальных и впечатляющих пользовательских персонажей. Аватары, оформленные в стиле существующих персонажей, впечатляют еще больше, поскольку существует стандарт, по которому их можно сравнивать.

Поскольку база игроков в Elden Ring продолжает расти и становится все более привычной. для создателя персонажа вполне вероятно, что более уникальные творения увидят свет. В The Legend of Zelda: Breath of the Wild  нет недостатка в культовых персонажах, поэтому вполне возможно, что в  появятся более знакомые лица из современной классики Nintendo. Элден Ринг в будущем.

Источник: Vextalyst/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий