Уровень 144 Игрок Elden Ring умирает от Малении 300 раз

Игрок Elden Ring 300 раз пишет о смерти Малении, чрезвычайно сложном боссе в игре, даже после достижения 144-го уровня.

Уровень 144 Игрок Elden Ring умирает из-за Малении 300 раз

Игрок 144-го уровня в Elden Ring умер из-за Малении 300 раз, что может сильно разочаровать или мотивировать, в зависимости от мышления игрока. Битва с боссом Маления в Elden Ring чрезвычайно сложна и может стать отправной точкой для многих игроков, которые не могут пройти ее. Однако многие игроки победили в этой битве и всегда готовы поделиться своим снаряжением и стратегиями.

Маления, которую многие считают одной из самых сложных битв с боссами в Elden Ring, может оказаться почти непреодолимой задачей для многих игроков, особенно для тех, кто не знаком с играми FromSoftware и их боевой механикой. На то, чтобы просто научиться уворачиваться от танца водоплавающих птиц Малении в Elden Ring, у игроков могут уйти бесчисленные часы тренировок и десятки смертей от босса, чтобы овладеть мастерством.

Редактор HuzursuzlugaGerekYok сообщает, что они используют ту же настройку, что и знаменитый Elden Ring.игрок Let Me Solo Her и находятся на уровне 144, они все еще умирали от Малении 300 раз. Сообщение, однако, исходит не из места беспомощности или разочарования. Наоборот, HuzursuzlugaGerekYok говорит: «То, что я умираю для нее 300 раз, даже не заставляет меня чувствовать себя плохо». Наконец-то я начал получать удовольствие от боя после того, как последовательно добрался до фазы 2». Даже говорят, что ни призывами, ни заклинаниями не пользуются, тем более не берут "сырную" способ использования Mimic Tear. Чтобы увидеть сообщение полностью, нажмите здесь.

Только что умер от Малении в 300-й раз.
by u/HuzursuzlugaGerekYok в Элденринге

Один игроки узнали, как победить Малению с помощью Elden Ringпредмет Mimic Tear, чтобы создать усиленную версию своего персонажа, чтобы сражаться вместе с ним. Это в основном делает бой 2 на 1 и значительно упрощает применение статусных эффектов и других подобных вещей. Но HuzursuzlugaGerekYok решили, что не хотят идти по этому пути и пытаются победить ее 1 на 1 без всяких уловок.

Мультиплеер в Elden Ring позволяет игрокам запугивать Малению и других боссов и сделать бой намного проще таким образом. К счастью, Elden Ring — настолько надежная игра, что существует так много методов, которые игроки могут использовать, чтобы выиграть по-разному. Для онлайн-просмотра доступны целые сериалы, в которых используются только расходные материалы или оружие по-разному, или применяется новый пепел войны к определенному оружию для получения определенных эффектов — возможности почти безграничны.

Elden Ring отсутствует целый год, и до сих пор существует так много различных уникальных взаимодействий, секретов и скрытых путей, а также множество других вещей, которые открываются ежедневно. Эта масштабная игра доставляет бесконечное удовольствие миллионам игроков по всему миру.

Elden Ring уже доступна для ПК, PS4, PS5. , Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий