Уровень Elden Ring звезды WWE Рэнди Ортона на удивление высок

Суперзвезда WWE Рэнди Ортон любит играть в Elden Ring во время длительных поездок на автобусе, и у него необычайно высокий уровень игрового опыта — 527.

Уровень звезды WWE Рэнди Ортона в Elden Ring удивительно высок

По воле судьбы суперзвезда WWE Рэнди Ортон играет Элден Рингво время путешествий между борцовскими шоу - и уже накопил довольно высокий уровень игрового опыта. Сын легендарного борца «Ковбоя» Боба Ортона, Рэнди Ортон сам по себе стал иконой квадратного круга за почти 20-летнее пребывание в WWE. В течение двух десятилетий Ортон выиграл несколько чемпионатов WWE и соревновался с другими рестлерами высшего уровня, такими как Triple H, Джон Сина и даже с Миком Фоули, фанатом Mortal Kombat 12 , выбранным фанатом DLC.

Рэнди Ортон и сам знаком с видеоиграми: с момента своего дебюта он появлялся в качестве игрового персонажа практически во всех играх, лицензированных WWE. На короткое время это стало причиной судебной драмы, когда тату-мастер Рэнди Ортона подал в суд на WWE 2K20 издатель 2K из-за внутриигрового изображения фирменных татуировок Гадюки, но по большей части поклонники рестлинга наслаждались возможностью побеждать противников, используя фирменный завершающий прием RKO Рэнди Ортона в таких играх, как WWE 2K22. Как оказалось, легендарный убийца любит играть в видеоигры так же, как и появляться в них, особенно во время долгих поездок на автобусе на следующее живое мероприятие WWE или раздачу автографов.

Рэнди Ортон недавно описывал, как он провел время в почти восьмичасовой поездке на автобусе из Ноксвилля, штат Теннесси, в Сент-Луис, штат Миссури, в Твиттере вчера утром, когда он упомянул об игре в Elden Ring. Это побудило фаната спросить Ортона, насколько высок ранг его персонажа, на что суперзвезда WWE дал здоровенный ответ 527. его потускневший опыт оценивается так высоко, а также спрашивая его, какие заклинания он предпочитает, и общее строение его Аватар Elden Ring.

Достижение Рэнди Ортоном игрового ранга 527 — это действительно немалый подвиг, так как Elden Ring поддерживает репутацию разработчика FromSoftware как крайне трудного Приключения в жанре RPG, для освоения которых требуется много практики и терпения. Тем не менее, Элден Ринг с тех пор, как он был выпущен в феврале, у него появилось большое количество поклонников, и он быстро стал одним из самых продаваемых релизов 2022 года. Сюда входят даже известные знаменитости, такие как партнерша по фильму The Book Of Boba Fett Минг-На Вен, которая была показана в живом трейлере Elden Ring вскоре после выхода игры. рекордный запуск. Знаменитый писатель Джордж Р. Р. Мартин, который помогал создавать сеттинг и основную сюжетную линию Elden Ring, также отпраздновал популярность игры, опубликовав в социальных сетях фотографию, на которой он носит шлем Malenia, Blade of Miquella.

Всегда интересно видеть, как известные люди, такие как Рэнди Ортон, наслаждаются видеоиграми так же, как фанаты, которые выстраиваются в очередь, чтобы посмотреть на их выступление, особенно когда они рассказывают, что потратили несколько часов на последнюю крупную игру, такую ​​как Элден Ринг. Поклонники WWE уже знают, что Ортон является доминирующей силой в квадрате круга, и теперь кажется, что он правит Промежуточными землями с исключительно высоким рейтингом Tarnished.

Источник: Рэнди Ортон. /Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий