Уровень трейлера Halo 2 для E3 наконец-то станет доступным для игры

Печально известная демо-версия Halo 2 Earthcity из презентации Microsoft на E3 2004 наконец-то появится в коллекции The Master Chief в ближайшем будущем.

Уровень трейлера Halo 2 для E3 наконец-то станет доступным для игры

Трейлер Halo 2, представленный на E3 2003. em> наконец-то станет играбельным, спустя почти два десятилетия после того, как его впервые показали. Вторая часть популярной франшизы Halo была выпущена в ноябре 2004 года на оригинальной консоли Xbox и популяризировала функции, которые после ее запуска станут стандартными в играх и онлайн-сервисах, включая подбор игроков, лобби и кланы. . Десять лет спустя Halo: боевая эволюция, Halo 2 и несколько других игр франшизы были обновлены и переизданы на Xbox One как часть Halo: The Master Chief Collection.

Halo: The Master Chief Collection дала фанатам возможность переиграть игры франшизы с обновленными визуальными эффектами и современными функциями. Коллекция также поэтапно выпускалась на ПК, начиная с Halo: Reach.в 2024 году. Хотя все игры в коллекции были выпущены на ПК к концу 2020 года, 343 Industries продолжает выпускать обновления и исправления. Совсем недавно студия выпустила обновление Halo: MCC, в котором представлены новые враги и кроссплатформенная игра.

ВИДЕО СЦЕНЫ ДНЯ

В новом сообщении в блоге компания 343 Industries (через Kotaku) сообщила, что в настоящее время они работают над воссозданием демо-версии Earthcity для Halo 2 и делают ее доступной для игры на Версии ремастера игры для ПК в Коллекции Master Chief. Студия заявила, что до сих пор не уверена, станет ли сцена доступна и в консольной версии Master Chief Collection, что, вероятно, связано с техническими проблемами проекта. Согласно 343 Industries, их цель — запустить демо-версию Earthcity и запустить ее от начала до конца, а также «работать как задумано».» при условии, что игрок следит за ходом карты в соответствии с тем, что было показано в трейлере. Студия также сообщила, что не уверена, когда проект будет завершен или выпущен.

Уровень трейлера Halo 2 для E3 наконец-то появится Быть играбельным

Демо-версия

Halo 2 в Earthcity дала фанатам первое представление о более широкой Haloсаги и временной шкалы, а также продемонстрировать множество новых функций, которые станут очень популярными в сериале, например боевую винтовку. К сожалению, сама демонстрация и многие ее элементы также не вошли в финальную версию игры, а сценарий Earthcity просто стал основой для игровых уровней Outskirts и Metropolis.

Давние поклонники серии могут быть рады наконец-то познакомиться с Halo 2. Будем надеяться, что 343 Industries сможет преодолеть технические трудности, связанные с переделкой сценария для MCC, и выпустить его раньше, чем позже.

Источник: 343 Industries (через Kotaku)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий