Утечка Apex Legends намекает на возможные новые классы легенд, добавляемые в игру

Лидер Apex Legends утверждает, что могут появиться изменения в классах Legend или даже новые классы Legend, которые «изменят метаданные».

Утечка Apex Legends намекает на возможное добавление в игру новых классов легенд

Apex Legends – это королевская битва с невероятно разнообразным списком легенд, за которых можно играть. Однако, как и Blizzard с Overwatch, Respawn Entertainment сосредоточила свой дизайн персонажей на определенных основных подклассах. Некоторые игроки Apex Legends считают, что эти классы могут быть удушающими, другие говорят, что Apex Legends текущие классы Legend кажутся произвольными. Теперь известная Apex LegendsЛидер утверждает, что у Respawn могут быть планы по изменению или расширению классов Legends таким образом, чтобы «изменить мету». королевской битвы.

Известный инсайдер Тордан Смэш обсудил план Respawn по добавлению новых классов легенд в будущем обновлении в одном из своих недавних видео. В нем он прямо заявляет, что в игру будут добавлены новые классы Legend, а также несколько классов. Однако это лишь беглый взгляд на общие планы Respawn на будущее, поскольку новые классы Legends являются частью более крупного обновления, предназначенного для расширения прогресса и некоторых элементов дизайна в целом.

Для начала Тодан говорит, что новые классы Legend для Apex Legendsне обязательно появится вместе с выпуском новых Legends. Скорее, это будет связано с реклассификацией текущего состава Legends. Однако это не означает, что существенных изменений не будет. Реклассификация также позволит Respawn изменить и разнообразить некоторые Legends пассивные способности, которые будут лучше соответствовать их классу полезность.

Более общие изменения в Apex Legends — это то место, где отчет Тордана становится немного схематичным. Там, где он утверждает, что у него есть надежный источник для новых классов Легенд, оттуда он размышляет. Он упомянул, что Apex Legends может увеличить максимальный уровень до 500, ссылаясь на значки с надписью "500" написано на них. Он также упоминает возможную систему перков, отмечая, что Apex Legends Mobileуже имеет систему перков. Однако он не говорит, что у него есть собственные источники, которые уже подтвердили эти дополнения.

Идея масштабного обновления прогресса с увеличением максимального уровня до 500, новой системой перков и реклассификацией для Legends в новые классы абсолютно захватывающе. Это также согласуется с подсказками Respawn относительно планов, к которым он хочет в конечном итоге прийти. Однако на данный момент достоверность этих утечек находится под вопросом.

Не вызывает сомнений то, что Respawn по-прежнему занимается улучшением Apex Legends от сезона к сезону и обеспечением что у игроков есть много контента для взаимодействия. Также ясно, что текущая система классов в Apex Legends нуждается в улучшении. Внесение улучшений, будь то изменение классификации или иное, — это лишь вопрос времени.

Apex Legends уже доступна. на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/X и мобильных устройствах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий