Утечка Apex Legends предполагает, что может быть добавлен режим, подобный Call of Duty’s Gun Game

Инженер данных Apex Legends публикует неиспользованное внутриигровое объявление, в котором говорится, что в будущем появится командный режим Gun Game.

Утечка Apex Legends предполагает, что может быть добавлен режим, подобный Call of Duty’s Gun Game

Неудивительно, что такая динамичная и постоянно меняющаяся игра, как Apex Legends протекает как решето. Будь то через неофициальные каналы, такие как сборщики данных, или через какое-то случайное раскрытие информации, которое происходит чисто случайно, грядущий контент игры часто портится задолго до его выпуска.

Нечто подобное вполне может происходить прямо сейчас с Apex Legends по слухам режим Gun Game. Этот режим с ограниченным временем (LTM), по-видимому, проникает в игру, согласно майнеру данных HYPERMYST, который только что опубликовал несколько интересных голосовых реплик от предполагаемого диктора Gun Game.

HYPERMIST, ответственный за множество предыдущих игр Apex Legends.datamines, не жалел слов об этой конкретной утечке. Они утверждают, что рассматриваемые голосовые реплики, в которых говорится о прогрессе команды в матче посредством подсчета очков, взяты из грядущего игрового режима с ограниченным временем, вдохновленного Call of Duty. s Gun Game. Здесь игроки улучшают свое оружие с одного уровня на другой, уничтожая врагов, но Apex Legends Предполагаемая грядущая итерация режима имеет особый поворот в формуле основного режима, судя по всему.

А именно, Apex Legends Gun Game может быть командной работой. В то время как в большинстве своих итераций этот режим является одиночным, датамайн HYPERMIST предполагает, что вместо этого игроки будут объединять усилия, чтобы набирать очки. Предположительно, это означает, что арсенал всей команды обновляется по мере их продвижения, что вполне может привести к еще большей ненависти к Apex Legends возненавидел Charge Rifle, если он окажется в списке оружия.

Само собой разумеется, что Respawn Entertainment не подтвердила, что в будущем появится LTM Gun Game. В настоящее время у студии есть свои проблемы, которые нужно потушить, поскольку персонажи Apex Legends получают неправильные способности совершенно случайным образом, что делает 14-й сезон одним из самых непростых периодов, когда можно наслаждаться популярной игрой. Название королевской битвы. Вполне вероятно, что Gun Game, которая в конечном итоге может даже не называться таковой, может выйти не так скоро, учитывая все обстоятельства.

Сказав это, доступность надлежащей Gun Game режим — LTM или нет — может привести к тому, что Respawn Entertainment будет более тщательно балансировать некоторые виды оружия в игре. Кто-то может возразить, что именно это и происходит с Apex Legends изменения в ручной пушке Wingman, которые звучат странно в вакууме. Тем не менее, еще неизвестно, что именно получится из этого конкретного датамайна, и появится ли в ближайшее время предполагаемый временный режим Gun Game.

Apex Legends теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий