Утечка Apex Legends раскрывает событие Magic Witch и косметику

После «Бейся или бойся» утечка указывает на то, что Apex Legends готовит еще одно мероприятие с наградами, действительными для 15-го сезона королевской битвы.

Утечка Apex Legends раскрывает событие Magic Witch и косметику

Утечка показала, что в Apex Legends появится новое событие со скинами для оружия и персонажи. В то время как Respawn Entertainment вносит коррективы, такие как исправление ошибки перезарядки оружия в Apex Legends, игроки теперь имеют более полное представление о контенте, который появится в текущем сезоне королевской битвы.

15-й сезон Apex Legendsначался в ноябре и закончится в феврале 2023 года, что делает его самым длинным сезоном в игре за некоторое время. 15-й сезон под названием «Затмение» принес новую карту Broken Moon и новый Legend Catalyst, новый косметический тип (наклейки) и боевой пропуск под названием «Гот». с такими наградами, как новые скины для Эша, Ревенанта, Катализатора, Провидца и Лобы. Поскольку это длинный сезон, ожидается, что Apex Legends выпустит много контента, чтобы поддерживать интерес игроков. А утечка в социальных сетях указывает на то, что Apex Legendsименно это и делает, готовя новое событие для своей аудитории.

Согласно информации, просочившейся в Twitter от майнера данных Senos, Apex Legends запустит мероприятие под названием Magic Witch со скинами для различного оружия, включая RE45, Sentinel, Devotion и Rampage, чье изображение просочилось в их профиль. Специалист по сбору данных, хорошо известный по Apex Legends.сообщество также сообщило, что персонажи получат эпические скины в рамках мероприятия, хотя изображения в настоящее время не были опубликованы. В другой утечке, выпущенной в августе, Сенос сообщил, что эпические скины будут для Эша, Линии жизни, Ревенанта, Валькирии и Рампарта, который недавно был вовлечен в ошибку непобедимости в Apex Legends.

Как обычно бывает с утечками, информация, публикуемая Senos, может быть изменена, и к ней следует относиться с долей скептицизма. Апекс Легендыне привыкать к утечкам, и в этом году утечки опубликовали различную информацию, связанную с игрой, такую ​​как потенциальная реликвия Провидца в Apex Legends и информация о событии Beast of Prey Collection. Лидеры также рассказали о скинах на Хэллоуин и о возможности того, что Apex Legends получит игровой режим, такой как Call of Duty’s Gun Game.

С сезоном Доступно 15 из Apex Legends Respawn уже принес некоторые новые функции, такие как первый пакет Prime Gaming в этом сезоне. С его помощью игроки могут получить вдохновленный природой скин для Catalyst и другие косметические предметы. Между прочим, в этом сезоне Катализатор находится в центре внимания за то, что он создал исторический прецедент, став первым трансгендерным персонажем в Apex Legends. Для игроков, которые надеются на улучшение системы подбора игроков, не бойтесь: система подбора игроков на основе навыков (SBMM) в Apex Legends будет переработана, что может дать некоторую надежду игровому сообществу, которое часто критикует системы.

Apex Legends уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий