Утечка артбука Tears Of The Kingdom

Джастин Рив Опубликовано 3 минуты назад

Остерегайтесь спойлеров.

Появилась информация об утечке артбука Tears Of The Kingdom

Сообщается, что на Reddit просочился артбук из коллекционного издания долгожданной The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, что вызвало как волнение, так и беспокойство среди поклонников этой предстоящей игры. В просочившемся артбуке представлено множество изображений, которые кажутся концепт-артами и рекламными материалами для Tears of the Kingdom. В артбук также включены рисунки и наброски различных персонажей, оружия и ландшафтов, а также подробные изображения ключевых сцен и окружения из игры.

Хотя многие фанаты выразили волнение по поводу просочившихся изображений и понимания, которое они могут предоставить миру Tears of the Kingdom, другие выразили обеспокоенность по поводу спойлеров и влияния, которое утечка может оказать на его выпуск. Разработчик игры, Nintendo, пока не прокомментировала утечку, и остается неясным, как был получен артбук или кто несет ответственность за утечку.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Некоторые игроки выразили обеспокоенность тем, что некоторые изображения из просочившегося артбука могут содержать спойлеры, которые могут испортить историю и сюрпризы в игре, но другие указали, что изображения являются просто концепт-артом и рекламными материалами, отметив, что в них нет ничего существенного. сюжет или игровой процесс Tears of the Kingdom еще не раскрыты. Несмотря на эти опасения, многие фанаты с нетерпением анализировали просочившиеся изображения и размышляли о том, что они могут означать для игры. Некоторые указывали на сложные детали и уникальный дизайн артбука, предполагая, что они могут быть намеками на новые механики или особенности Tears of the Kingdom.

Выпуск Tears of the Kingdom запланирован на конец этого года. . Поклонники с нетерпением ждали этой игры, и ожидается, что она будет основана на игровом процессе с открытым миром и инновационной механике, благодаря которым ее предшественница Breath of the Wild добилась такого ошеломительного успеха.

Утечка артбука только усилила ажиотаж вокруг Tears of the Kingdom, и многие фанаты с нетерпением ждут дополнительной информации об истории, персонажах и механике игры. С другой стороны, игроки должны быть довольны спекуляциями и волнениями, вызванными просочившимся артбуком. Поскольку до выхода Tears of the Kingdom осталось всего несколько месяцев, ажиотаж и ожидание игры будут только расти.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий