Утечка Assassins Creed Red, несколько проектов AC в разработке

После нескольких объявлений Ubisoft появляются новые отчеты о различных играх Assassins Creed, находящихся в разработке, включая новый проект Red.

Утечка Assassins Creed Red, несколько проектов AC в разработке

21 июля Ubisoft сделала несколько важных объявлений, которые повлияют на предстоящие расстановка. Прежде всего, было объявлено, что долгожданная игра Аватар: Границы Пандорыигра откладывалась на 2023-2024 финансовый год. Также сообщалось, что в общей сложности компания отменила четыре игры, две из которых — Splinter Cell VR и Ghost Recon Frontline.

Несмотря на то, что это некоторая перетасовка, это не обязательно плохо для компании. Splinter Cell VR будет потерей, так как фанаты хотят новую игру (пусть даже не совсем VR), а прием Frontline был в лучшем случае не в восторге. В конечном итоге кажется, что Ubisoft возлагает большие надежды на свой Assassin’s Creed. франшизы.

Согласно новому отчету, несколько проектов Assassin’s Creed находятся в разработке. Это не обязательно является новаторским для тех, кто знаком с циклом разработки франшизы или большими размерами Ubisoft, и до сих пор сообщалось о многих играх, но здесь подробно описана новая. Assassin’s Creed Red — это проект с кодовым названием, который считается частью более крупной Infinity.проекта, и вполне возможно, что это название японской игры Assassin’s Creed, о которой сообщалось ранее.

Утечка Assassins Creed Red, несколько проектов AC в разработке

Однако Assassin’s Creed Infinity< /эм>немного сбивает с толку. Игроки должны знать, что это “хаб” игра с несколькими настройками, и она должна стать следующей основной частью франшизы Assassin’s Creed. Подробностей мало, но, учитывая, что это название для онлайн-сервиса, само собой разумеется, что Infinity будет запущен с несколькими настройками и будет расширяться в будущем. Похоже, что Assassin’s Creed Red — одна из таких игр, действие которой, как сообщается, происходит в Азии, возможно, конкретно в Японии.

Следует отметить, что другой слух предполагал, что новым сеттингом Assassin’s Creed будут ацтеки. Возможно, эта настройка Aztec является одним из мест запуска Assassin’s Creed Infinity или связана с другим проектом. Сообщается, что помимо Assassin’s Creed Red/AC Infinity в разработке находится меньший проект Assassin’s Creed Rift. Говорят, что в нем есть Басим, а действие происходит в Багдаде.

Помимо этого, есть намеки на проект Assassin’s Creed VR (под кодовым названием Nexus), если только Ubi не отказывается от участия. VR полностью, и это одна из других игр, о которых ходят слухи. Кроме того, некоторые фанаты считают, что ремейк AC1 находится в разработке. В целом, явно многое еще предстоит сделать – возможно, даже больше, чем это, – но если AC Red действительно перенесет игроков в Японию, это, скорее всего, порадует давних поклонников.

Assassin’s Creed Infinity находится в разработке.

Источник: Kotaku

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий