Утечка бета-версии Genshin Impact 3.1 раскрывает игровой процесс Nilou

Новая утечка из Genshin Impact раскрывает анимацию геймплея для одного из грядущих персонажей, нового пользователя Гидро меча Нилу.

Genshin Impact 3.1 Beta Leak раскрывает геймплей Nilou

Genshin Impact< /сильный>Сюжетная линия официально прибыла в загадочную страну Сумеру, а это значит, что в ближайшие пару месяцев игроки получат массу нового контента. Несмотря на то, что обновление 3.0 только что вышло, недавние утечки раскрыли больше информации о следующем обновлении.

Один из самых популярных инсайдеров Genshin Impact, Ubatcha1, наконец-то раскрыл анимацию геймплея. для одного из будущих персонажей, звезды театра Зубайра Нилоу. Она является одним из трех персонажей, которые были раскрыты в недавних объявлениях Genshin Impact в социальных сетях.

Несмотря на то, что разработчик HoYoverse ничего не упомянул о дате выхода, ожидается, что Нилоу появится в Genshin Impact версии 3.1. Элементарное умение Нилоу позволяет ей войти в состояние пируэта, в результате чего все ее атаки будут преобразованы в гидроурон. Судя по предыдущим утечкам, этот навык имеет очень долгое время восстановления, что является хорошим показателем того, что она может быть достойным вспомогательным персонажем или персонажем поддержки.

[3.1 Beta] Геймплей Nilou через UBatcha от Genshin_Impact_Leaks

Ходят слухи, что для раскрытия потенциального урона Nilou игрокам нужно, чтобы она окружила ее персонажами Dendro и Hydro, которые могут быть одним из причин, почему она не была выпущена в первом обновлении Sumeru. Тот же лидер ранее подтвердил, что состав команды Нилоу должен быть сосредоточен вокруг новой элементарной реакции под названием Блум, которая запускается при объединении Гидро и Дендро.

Стихийный взрыв Нилоу, по-видимому, наносит AoE-урон вокруг ее модели, что может быть полезно, если она окружена большой группой врагов. Урон будет масштабироваться с ее макс. HP, и у него будет бонусный эффект после взрыва, аналогичный Stellaris Phantasm Моны. Несмотря на то, что вокруг Dendro много шумихи, новое изменение в Hydro Resonance может сделать этот элемент одним из самых сильных в игре.

Наличие хотя бы двух персонажей Hydro в составе команды теперь будет увеличиваться. члены партии max HP на 25%, что сделает элемент значительно сильнее, особенно если учесть, что урон, наносимый большинству пользователей Hydro, зависит от макс. HP. Игрокам, которые хотят получить в свои руки нового персонажа с мечом Hydro, придется дождаться обновления 3.1, которое запланировано на 28 сентября.

Genshin Impact теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий