Утечка Call of Duty 2023 показывает, когда игра будет раскрыта

Новая утечка из авторитетного источника утверждает, что раскрывает дату, когда игра Call of Duty 2023 года может быть представлена ​​публике.

Утечка Call of Duty 2023 показывает, когда игра будет раскрыта

Игра Call of Duty 2023 года может быть представлена ​​1 августа, если последние утечки и слухи являются любым признаком. Утечки информации о Call of Duty начинают происходить примерно в это время каждый год, и, похоже, грядущая версия 2023 года не является исключением.

Были сообщения о том, что Activision фактически собиралась пропустить выпуск полноценный новый Call of Dutyигра в этом году. Если это так, то это будет первый случай с 2005 года, когда на рынке не будет новой игры Call of Duty. Activision опровергла эти утверждения, и сейчас ожидается, что в этот праздничный сезон действительно появится новая игра Call of Duty. Официальные подробности о том, что повлечет за собой проект, недоступны на момент написания этой статьи, но в новом отчете могла просочиться важная дата, за которой поклонники CoD могут захотеть следить.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Как сообщил Том Хендерсон из Insider Gaming, кто-то с подтвержденным послужным списком точных утечек Call of Duty, похоже, это следующая игра в многолетнем шутере от первого лица. Франшиза будет представлена ​​во вторник, 1 августа. Сообщается, что презентация состоится в рамках внутриигрового события, следуя тенденции, начавшейся с Call of Duty: Black Ops Cold War.Раскрытие несколько лет назад. В отчете указывалось, что 1 августа было «вычеркнуто карандашом». так что планы могут меняться.

Call of Duty 2023 Утечка покажет, когда игра будет раскрыта

Фанаты всегда должны относиться к утечкам с недоверием, но Хендерсон в прошлом точно слил много новостей Call of Duty, так что сейчас нет причин сомневаться в нем. Если новый Call of Dutyигра анонсирована не раньше августа, это будет означать, что фанаты узнают о ней всего за несколько месяцев до официальной даты выхода. У такого подхода есть свои плюсы и минусы, но он должен означать, что фанатам не придется ужасно долго ждать после анонса, чтобы перейти к бета-тестированию.

Предыдущие слухи указывали на то, что игра Call of Duty 2023 года может появиться в виде расширения кампании для Modern Warfare 2, а не к действительно совершенно новому опыту, но это еще предстоит увидеть. В конечном счете, поклонники Call of Duty захотят дождаться официальных подробностей от Activision. Тем временем должно быть много нового контента для Modern Warfare 2 и королевской битвы Call of Duty: Warzone 2, чтобы удержать энтузиастов CoD занят, пока они ждут, чтобы узнать больше об игре 2023 года.

Call of Duty 2023 находится в разработке.

Источник: Insider Gaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий