Утечка Call of Duty Modern Warfare 2 потенциально раскрывает большую смену оружейника

Последняя утечка информации о Call of Duty Modern Warfare 2 утверждает, что игра сделает шаг назад с функцией Gunsmith, ограничивая доступные параметры.

Утечка Call of Duty Modern Warfare 2 потенциально раскрывает большие изменения оружейника

В то время как Activision Blizzard официально не признала и не подтвердила слухи о существовании полноценного Call of Duty: Modern Warfare 2 как прямое продолжение Modern Warfare 2024 года, весьма вероятно, что это следующая крупная CODв досье. Также растет число утечек, касающихся игры, и последняя из них особенно интригует.

А именно, одна из самых популярных в Modern Warfare. особенностью была его удивительно сложная функция Gunsmith, где игроки могли оснастить свое оружие ошеломляющим количеством насадок в различных слотах. Однако Call of Duty: Modern Warfare 2, возможно, делает шаг назад от этой сложности, по словам лидера Twitter TheGhostOfHope.

Хотя некоторые игроки, возможно, были в восторге от возможности настраивать и настраивать два легендарных возвращающихся оружия в Modern Warfare 2, TheGhostOfHope утверждает, что игра не позволит игрокам перейти к таким крайности, как они могли раньше. Вместо этого в игре предположительно будет только пять различных категорий насадок для оружия, что значительно меньше, чем в Modern Warfare 10 разрозненных категорий.

Хотя TheGhostOfHope не вдавался в подробности о том, как будет работать новый Gunsmith, подразумевается, что он будет больше похож на то, как старые игры Call of Duty обрабатывали настройку. Эта информация, вероятно, будет частью предположительно предстоящего раскрытия Modern Warfare 2, если оно окажется правдой, поскольку Gunsmith стал ключевым элементом каждой игры COD. выпущен после Modern Warfare.

Также стоит помнить, что такая оптимизация Gunsmith, вероятно, упростит балансировку и поддержку игры, что может иметь решающее значение, если Modern Warfare 2 получит больше обновленных карт, чем планировалось изначально. Разработчики могут искать способы упростить слишком сложную песочницу, и дополнительные приспособления для оружия кажутся им логичной возможностью, чтобы вернуться к ней.

Естественно, очевидная потеря широких возможностей настройки оружия может разочаровать некоторых игроков. если TheGhostOfHope окажется прав, особенно для тех, кому, возможно, понравился эстетический аспект этой функции. Тем не менее, эта оптимизация может пойти на пользу игре, особенно если она приведет к более здоровой и сбалансированной песочнице, которую также будет легче поддерживать и расширять в долгосрочной перспективе. Особенно с расширенными многопользовательскими функциями, такими как просочившийся режим DMZ в Modern Warfare 2, который наверняка усложнит жизнь разработчикам.

Call of Duty: Ходят слухи, что Modern Warfare 2 находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий