Утечка Call of Duty: Warzone 2 демонстрирует удивительно большую карту

Известный информатор Call of Duty и инсайдер индустрии Том Хендерсон создал макет того, как будет выглядеть полная карта Warzone 2 при запуске.

Call of Duty: Утечка Warzone 2 демонстрирует удивительно большую карту

Инсайдер отрасли Том Хендерсон поделился взглядом на Call of Duty: Warzone 2карту на макете изображения, демонстрирующего большое игровое пространство и несколько достопримечательностей. Только на прошлой неделе Хендерсон поделился просочившейся информацией о карте Warzone 2, в том числе информацией о достопримечательностях, которые варьируются от обсерватории и нефтяного месторождения до кладбища и затонувшего корабля. Кроме того, подтверждая подробности, изложенные в видео YouTube-блогера NerosCinema, Хендерсон также заявил о зоне боевых действий.В сиквеле будет от 25 до 30 Крепостей с заданиями, которые игроки должны выполнить, чтобы разблокировать свое снаряжение.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Пока Activision Blizzard еще предстоит официально представить вторую игру Warzone. В своем отчете о доходах за первый квартал 2022 года издатель отметил, что планирует представить новую «новую  бесплатная игра в Warzone» позже в этом году. Разработчик Infinity Ward создает эту бесплатную игру с нуля вместе с недавно анонсированной Call of Duty: Modern Warfare 2, которая выйдет на ПК и консолях. осенью 28 октября. В настоящее время неизвестно, когда именно может начаться следующая фаза Warzone.

Написание для Try Hard Guides (через Wccftech), уважаемый автор Call of Duty , Том Хендерсон поделился воссозданием того, что он претензии представляют карту Warzone 2 на основе «основных функцийТакие объекты, как дороги, не отображаются на макете, но зрители все еще могут мельком увидеть различные POI, железнодорожные пути, обозначенные толстой черной линией, и окружающие акватории, отмеченные большими синими пятнами. «верхние области» серым цветом; вся земля кажется коричневой, в то время как более темно-коричневый цвет показывает возвышенности. Карта кажется намного больше, чем многие могли ожидать, в немалой степени благодаря водной территории. Интересно, Хендерсон добавил, что вода играет играет заметную роль в Warzone 2 от Infinity Ward из-за предполагаемого введения механики плавания. На рисунке Тома Хендерсона и Try Hard Guides представлены ниже:

Call of Duty: Утечка Warzone 2 демонстрирует удивительно большую карту» data-src=

Если сообщение Хендерсона окажется точным и Warzone 2 действительно дебютирует механика плавания, макет выше показывает, что у игроков не будет недостатка в локациях, в которых можно испытать воду. Размер карты также предполагает, что бесплатная игра предоставит пользователям огромное поле битвы. Должно быть интересно посмотреть, как именно все это сочетается в игре.

Как упоминалось ранее, Activision Blizzard и Infinity Ward еще не поделились конкретными подробностями о Call of Duty: Warzone. 2, хотя официальная презентация должна состояться в конце этого года. Тем временем поклонники COD могут с нетерпением ждать обновления, связанного с Modern Warfare 2, в ближайшем будущем, особенно с учетом того, что недавний тизер-трейлер намекнул на потенциальное раскрытие 8 июня.

Источник: Try Hard Guides (через Wccftech)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий