Утечка данных Bandai Namco после атаки программ-вымогателей

Шон Мюррей Опубликовано 11 минут назад

Утечка информации включает в себя новую игру Armored Core и загружаемый контент Elden Ring.

Утечка данных Bandai Namco после атаки программ-вымогателей

Информация о будущих играх Bandai Namco и загружаемом контенте просочилась в сеть после сообщения об атаке программы-вымогателя на издателя Elden Ring. Группа под названием Alphv, также известная как BlackCat, опубликовала в своем темном веб-блоге новость о том, что она проникла во внутренние сети Bandai Namco и успешно установила программу-вымогатель.

Bandai Namco еще не отреагировала на атаку, однако сегодня утром в сеть просочились данные, касающиеся запланированного издателем графика выпуска на 2023 год. Как отмечает PC Gamer, Alphv опубликовал некоторую информацию в открытом Интернете, чтобы побудить жертв к переговорам.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

сильный>

Утечка информации, похоже, представляет собой слайд, демонстрирующий релизы Bandai Namco 2023 года. Наиболее заметным на слайде является загружаемый контент Elden Ring под названием “Barbarians of the Badlands” выйдет в третьем квартале следующего года. Как, возможно, помнят поклонники Elden Ring, Бесплодные земли — это область за пределами Земель между землями, откуда родом и был сослан первый лорд Элденов Годфри вместе с остальными Потускневшими.

До выхода Elden Ring DLC ​​утечка предполагает, что новая игра Armored Core запланирована на первый квартал 2023 года, а Little Nightmares 3 — на второй квартал. Dragonball FighterZ Super, Tekken 8 и CodeVein2 также должны быть выпущены в 2023 году.

Следует отметить, что ни одна из этих сведений не была проверена, и были найдены доказательства (спасибо, DualShockers), которые предполагают изображение. распространение в сети является подделкой. Bandai Namco не ответила на «утечку» информации. либо.

Есть свидетельства того, что по крайней мере новая игра Armored Core находится в разработке. Ранее в этом году в сети появились просочившиеся изображения, демонстрирующие высокооктановый экшн, которого фанаты ожидают от сериала. Последняя игра была выпущена в 2013 году, поэтому, если Armored Core 6 выйдет вовремя, пройдет целое десятилетие с тех пор, как франшиза погасла.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий