Утечка даты выхода научно-фантастического дольмена Soulslike [ОБНОВЛЕНИЕ]

Недавняя утечка предполагает, что научно-фантастическая ролевая игра Dolmen при поддержке Koch Media может появиться в ближайшие несколько месяцев.

Утечка даты выхода научной фантастики Soullike Dolmen [ОБНОВЛЕНИЕ]

ОБНОВЛЕНИЕ: дата выхода Dolmens изменена. официально подтверждено 20 мая 2022 года.

Исходная история следует.

Признанная коллекция ролевых боевиков FromSoftware оказала большее влияние на игры, чем, возможно, любая другая линейка игр, выпущенных за последнее десятилетие. Dark Souls была названа лучшей игрой всех времен на церемонии вручения наград Golden Joystick Awards 2021, а недавно выпущенная игра Elden Ringдобилась мгновенного успеха, став одной из видеоигр с самым высоким рейтингом всех времен на Metacritic. Игры Soulsborne породили собственный жанр, и новое предложение от многообещающего разработчика Massive Work Studio может привлечь поклонников Souls, когда оно выйдет в мае.

Dolmen< /эм>, научно-фантастический соул, впервые был анонсирован в рамках кампании на Kickstarter в 2024 году. К сожалению, краудфандинговый проект не достиг своей минимальной цели, но разработчик спокойно продолжал работать над игрой, и она снова появилась в 2021 году, теперь прикреплен к игровому лейблу Koch Media Prime Matter. В трейлере указана предполагаемая дата выхода в течение года, но его список в магазине Xbox Store теперь подтверждает официальную дату запуска 19 мая 2022 года.

Это не то, что нужно. Впервые в списке Xbox Store заранее была указана дата выхода предстоящей игры. В 2020 году в Microsoft Store появится грядущая на тот момент игра Ubisoft Far Cry 6.упомянул дату выпуска 25 мая 2021 года. Хотя этот прогноз в конечном итоге не оправдался примерно на пять месяцев, издатель объявил в марте 2021 года, что игра будет отложена, указывая на то, что в какой-то момент список мог быть правильным.

Утечка даты выхода научной фантастики Soulslike Dolmen [ОБНОВЛЕНИЕ]

Dolmen выглядит так, будто объединяет тщательный рукопашный бой, типичный для этого жанра, с научно-фантастический Лавкрафт в духе серии Dead Space. Конечно, FromSoftware во многом позаимствовала знания Лавкрафта в своей работе 2015 года Bloodborne, хотя разработчик не пытался сделать ничего похожего на научную фантастику с Armored Core: Victory Day 2013 года. Тем не менее, Massive Work не будет первым разработчиком, который соединит элементы научной фантастики с формулой Dark Souls. Колыбельные игры’ Выход 2020 года Hellpoint смешал очень сложные рукопашные бои с неземным футуризмом, а до этого Deck13 заменила мечи и души экзоскелетными установками и технологическим мусором в таких играх, как души, подобные The Surge и его продолжение 2024  года.

Massive Works Dolmen также не будет единственным соулсоподобным названием, которое выйдет в 2022 году. Первоначально запланированный к выпуску в 2021 году, Thymesia , опубликованный Team 17, должен появиться в ближайшие месяцы после задержки и, похоже, был сильно вдохновлен викторианским сеттингом Bloodborne. Эти игры, наряду с эпическим Elden Ring, должны надолго насытить поклонников души.

Источник: Магазин Xbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий