Утечка демо-версии Stranger Of Paradise в преддверии возможного раскрытия на State Of Play

В преддверии сегодняшнего мероприятия PlayStation State of Play просочились новости о демо-версии новой «похожей на душу» игры Final Fantasy Stranger of Paradise.

Утечки демо-версии Stranger Of Paradise в преддверии возможного раскрытия в состоянии игры

Почти за неделю до выхода Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin, в PSN якобы просочилась большая демо-версия игры. Предстоящая ролевая игра выглядит как ремейк истории, рассказанной в первой Final Fantasy.игра, выпущенная на NES в 1987 году. Новая игра приурочена к 35-летию серии Final Fantasy. Stranger of Paradise разрабатывается Team Ninja, и кажется, что это гораздо более динамичная игра, чем та, к которой привыкли фанаты Final Fantasy.

Прошлым летом поклонники Final Fantasy были удивлены новой динамичной игрой в жанре экшн Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin.объявление. Ограниченная по времени демонстрация дала фанатам небольшое представление о том, чего ожидать от игры, которая обещала стать значительным шагом вперед в серии, когда-то известной как король пошаговых боев. Недавние игры FF, такие как Final Fantasy 15 и Final Fantasy 7: Remake Part 1, продолжали уводить франшизу от более медленных стратегических сражений. к гибриду динамичного экшена с элементами РПГ. Игроки, которым посчастливилось попробовать демоверсию, нашли новую Stranger of ParadiseНазвание больше напоминало игру в стиле Souls. Такие функции, как наказание врагов, редкие контрольные точки и возрождение врагов после того, как игроки отдыхают, чтобы пополнить свое здоровье, часто встречаются в играх FromSoftware, таких как Dark Souls и Bloodborne. Поклонники смогут увидеть, сможет ли игра выделиться среди аналогичных игр, когда она выйдет 18 марта. Тем не менее, некоторые нетерпеливые фанаты смогут опробовать ее быстрее, чем ожидалось.

35,7-гигабитная загрузка для «Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin Demo Version (PS5)» был замечен в магазине PlayStation Store. Как сообщает EuroGamer, пользователь Twitter PlayStation Game Size заметил, что файл добавляется в PSN. Хотя на момент написания этой статьи демоверсия еще недоступна для загрузки, многие предполагается, что он должен быть доступен для загрузки очень скоро. PlayStation проводит таинственное мероприятие State of Play, на котором обещают продемонстрировать новые трейлеры и геймплей для предстоящих игр. Ходят слухи о том, какие игры будут включены в 20-минутную демонстрацию. Тем не менее есть вероятность, что новый Игра Stranger of Paradise будет включена невероятно высоко, поскольку шоу будет сосредоточено на играх, разрабатываемых японскими студиями. Предыдущие громкие игровые новости имели привычку выпускать игровые демоверсии, как только во время показов появлялся трейлер игры.

После ожидания, которое казалось вечностью, фанаты наконец-то получили первую часть потрясающего Final Fantasy 7 Remake. Популярная MMO-игра франшизы Final Fantasy XIV недавно была вынуждена запретить игрокам присоединяться к игре, потому что игровые серверы не могли справиться с огромным населением. Пока Final Fantasyфраншизе удалось сохранить успех, многие другие ролевые игры, такие как Elden Ring и Nioh, сумели побороться за корону RPG, когда-то зарезервированную для Final Fantasy заголовки. Благодаря сложным боевым и геймплейным изменениям, наблюдаемым в Stranger of Paradise, Square Enix надеется вернуть некоторых поклонников, которые, возможно, перешли к другим франшизам ролевых боевиков.

Предварительные просмотры и демоверсии для Stranger of Paradise — это веселая и динамичная игра, наполненная заклинаниями и врагами из Final Fantasy. Когда демоверсия была выпущена, она продемонстрировала, что Square хочет создать игру FF, которая может заинтересовать поклонников сложных ролевых игр, таких как игры Soulsborne. Это хорошая стратегия, как и многие фанаты, которые выросли, играя в Final Fantasy и теперь перешли на такие игры, как Dark Souls.

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin выходит 18 марта на PlayStation 4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Windows.

Источники: EuroGamer, PlayStation Game Size /Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий