Утечка Destiny 2 Катсцена объясняет происхождение Свидетеля

Утечка ролика Destiny 2 набирает обороты в социальных сетях, в котором объясняется происхождение главного антагониста игры, Свидетеля.

Утечка Destiny 2 Катсцена объясняет происхождение Свидетеля

Огромный Destiny 2Утечка раскрыла происхождение главного антагониста игры, Свидетеля. Это происходит через внутриигровой ролик, который распространяется в социальных сетях и отвечает на некоторые из самых больших вопросов, которые фанаты задают относительно Destiny 2s главный злодей.

На протяжении многих лет DestinyИстория была сосредоточена вокруг идеи Света против Тьмы, где последняя изображается как злая сила в вымышленной вселенной, стремящаяся изменить реальность. Однако у этой злой сущности не было лица или характера, который был бы живым воплощением Тьмы, пока Свидетель не был наконец представлен в конце кампании DLC «Королева ведьм». Теперь просочившийся ролик, по-видимому, дал ответы на все вопросы игроков о The Witness.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Внимание! Впереди главные спойлеры Destiny 2: «Сезон глубин» и «Последняя форма» После The Witness, Destiny 2Lightfall представил таинственный объект, известный как The Veil, который искал The Witness. Теперь эта просочившаяся кат-сцена, по-видимому, объясняет, какова ее истинная цель и что Свидетель планирует с ней делать. Учитывая, что это, возможно, должно было быть раскрыто ближе к концу сезона «Глубины», это крупный спойлер, который может рассказать больше о текущем сезоне и, возможно, о DLC «Последняя форма», поэтому фанатам следует действовать с осторожностью. Кат-сцена начинается с объяснения того, как Странник существовал веками и пришел на помощь древней цивилизации, которая боролась за выживание. Люди этой цивилизации называли Путешественника Садовником, что является прямой отсылкой к книге знаний Shadowkeep, в которой упоминаются Садовник и Веятель. Это также упоминается в видео, которое доказывает, что предыдущая теория о всеобъемлющей концепции истории Destiny отчасти верна и что фанаты были на правильном пути в своих попытках расшифровать творение Bungie.

Утечка Destiny 2 Катсцена объясняет происхождение The Witness

Это объясняет, как люди цивилизации искали цель и смысл, которые Странник не смог им дать, и именно тогда они наткнулись на Завесу. Дальнейшее изучение Завесы помогло цивилизации понять Тьму, которая была «силой, сформированной мыслью и сознанием». Однако Тьма показала им способ «окаменеть существование». в Окончательную Форму, чего Странник не допустил бы и в конце концов решил бежать, когда люди принесли Завесу, чтобы общаться с ней. После ухода Странника цивилизация решила использовать силу Тьмы и слилась в единое существо своего спасения, которое породило Свидетеля.

Хотя утечки обычно не одобряются, несколько фанатов назвали его одним из лучших роликов Destiny 2 за все время, даже несмотря на то, что он, возможно, испортил остаток сезона. Тем не менее, это дает ценную информацию о том, какова финальная стадия The Witness и что Стражи должны будут сделать, чтобы остановить их в Destiny 2 The Final Shape DLC.

Destiny 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. /С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий