Утечка Destiny 2 предполагает грядущий капитальный ремонт Season of the Deep

Согласно утечкам информации о предстоящем Destiny 2 Season of the Deep, игроки могут ожидать значительных изменений в игре и ее системах.

Утечка Destiny 2 предполагает масштабную переработку Season of the Deep

Destiny 2игроков ждут неожиданные изменения в соответствии с недавними утечками о грядущем "Сезоне глубин" который, как ожидается, выйдет ближе к концу мая этого года в качестве второго сезона Lightfall расширение. Вокруг грядущего сезона ходит много слухов и предположений. Один из источников информации предположил, что Destiny 2 вернется на Титан, спутник Сатурна, который некоторое время назад был удален из игры.

Похоже, у Bungie было много работы после последнего расширения; Серверы Destiny 2 были отключены для планового обслуживания и исправления как минимум один раз после Lightfall вышел в конце февраля этого года. Было реализовано несколько других настроек и исправлений, направленных на устранение надоедливых ошибок и улучшение баланса игры, хотя и с разной степенью успеха.

Согласно Freezing Dart of Destiny News Network, игроки могут ожидать глобальную переработку Destiny 2 Система питания. Инсайдер сказал, что они не уверены, будет ли это изменение частью Season of the Deep, продолжая описывать, как будет работать новая система. Сила не зависит от персонажа, она будет зависеть от учетной записи и делиться с боевой группой игрока, применяя высший уровень ко всем участникам. Счет снаряжения будет удален, и игроки должны будут выполнять еженедельные или сезонные задания для накопления силы, а также позволят игрокам использовать снаряжение, которое было закрыто. Freezing Dart объяснил, что одним из лозунгов предстоящего капитального ремонта является «Всегда используйте все свое снаряжение». указывая на то, что Destiny 2 игрокам больше не нужно будет время от времени списывать свое снаряжение.

Будет интересно посмотреть, как отреагирует более широкое сообщество, если эти очевидные грядущие изменения осуществятся. Ответы на твит BungieLeaks относительно этих очевидных изменений варьируются от откровенного недоверия по поводу закатного оружия до осторожного оптимизма по поводу возможности того, что давно забытое оборудование снова станет актуальным. Тема продолжается некоторыми подробностями о явной доработке существующих экзотик Destiny 2 для сезона 21 и последующих. Только время покажет, произойдут ли эти изменения.

Похоже, что Bungie усердно работает над решением некоторых проблем с балансом в Destiny 2, поскольку игроки отметили, что только Оружие класса SMG остается жизнеспособным в сценариях эндшпиля. Возможно, для достижения столь необходимого баланса между основными классами оружия необходима полная перестройка системы питания, что придает некоторую достоверность утечкам из Freezing Dart. Однако пока фанаты должны воспринимать эту информацию с долей скептицизма.

Destiny 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One. и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий