Утечка DLC для Far Cry 6 «Игра года»

Шон Мюррей Опубликовано 16 минут назад

Это не игра года, но мы возьмем DLC.

Far Cry 6 Game of the Year DLC, как сообщается, просочилась

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/thumb-1920-1087064.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Сообщается, что Far Cry 6 получит награду «Игра года» в 2022 году, несмотря на то, что выпущена в 2021 году, а также не получила ни одной награды «Игра года». Но он получает новое "расширение" что может стоить ребрендинга.

Эта новость появилась благодаря лидеру Microsoft/Xbox Aggiornamenti Lumia, который предоставил нам это маркетинговое изображение из базы данных Microsoft Store. "Игра года Upgrade Pass" включает в себя сезонный абонемент с тремя миссиями DLC, в которых вы играете за прошлых злодеев Far Cry Вааса Монтенегро, Пагана Мина и Джозефа Сида; Ultimate Pack внутриигрового снаряжения, включая Vice Pack, Croc Hunter Pack и The Jungle Expedition Pack — все они доступны для покупки в виде микротранзакций; и «расширение» это еще предстоит описать.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Far Cry 6 действительно получила несколько сюжетных квестов в виде выпусков бесплатного контента, кульминацией которых стал тематический квест «Очень странные дела» «Исчезновение». еще в марте. Поскольку бесплатного контента становится меньше, его вряд ли можно квалифицировать как расширение, но это может быть просто случай ребрендинга Ubisoft, позволяющего себе вольности в определении «расширения». Или мы можем увидеть новый DLC для Far Cry 6 более чем через шесть месяцев после того, как игра получила свое последнее обновление.

Наша собственная Jade King поставила Far Cry 6 четыре звезды из пяти в своем обзоре, восхваляя красивый открытый мир игры и ее восхитительных персонажей, но критикуя тот факт, что она никогда не могла решить, хочет ли она быть Borderlands или Ghost Recon. .

"У Far Cry 6 серьезные проблемы со звуком" написал Джейд. "Временами это сплетает захватывающую историю политической революции с симпатичным составом персонажей, стремящихся сделать свой дом лучше, борясь против режима, готового поработить и убить их в любой момент. Тем не менее, во многих других моментах это пронзительное сообщение о прогрессе было подорвано желанием Ubisoft сделать из него ироничное приключение в открытом мире, где возможно все».

Тем не менее, Far Cry 6 — это много веселья, если вы не слишком углубляетесь в этику убийства на пути к свержению тиранического правительства. Far Cry 6 уже доступна на PlayStation, Xbox и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий