Утечка Elden Ring может раскрыть функцию, которая была вырезана из игры

Майнер данных Elden Ring обнаруживает 128 неиспользуемых файлов, которые могут указывать на функцию, которая в итоге была вырезана из игры.

Утечка Elden Ring может выявить функцию, которая была вырезана из игры

Elden Ring оказался огромным успехом, миллионы игроков посвятили времени на изучение огромного открытого мира игры. В Elden Ring вас ждет множество заданий, сражение с боссами и раскрытие секретов.содержит достаточно контента, чтобы надолго занять поклонников. Однако недавняя утечка данных может выявить по крайней мере одну функцию, которая осталась на полу монтажной.

Elden Ring майнер данных JesterPatches обнаружил 128 неиспользуемых файлов в игре, все они являются изображениями различных персонажей и неигровых персонажей, с которыми игроки сталкиваются, исследуя Промежуточные земли. Что особенно интересно, так это то, что у каждого портрета персонажа есть две версии: одна темная и размытая, а другая более яркая и освещенная. Это приводит JesterPatches к выводу, что вполне возможно, что для Elden Ring был запланирован бестиарий.на каком-то этапе разработки.

Трудно придумать другую логическую причину, по которой эти файлы изображений должны быть в игре и почему они будут выглядеть именно так , так что бестиарий Elden Ring кажется наиболее логичным завершением. Элден Рингимеет большое количество врагов и других персонажей, с которыми сталкиваются игроки, поэтому бестиарий определенно был бы полезен, хотя неясно, действительно ли это было намерением FromSoftware. Если FromSoftware подготовила бестиарий для Elden Ring, неизвестно, почему было принято решение вырезать его из конечного продукта.

Хотя кажется, что потенциал Бестиарий Elden Ring был вырезан перед релизом, поэтому всегда есть вероятность, что он вернется в игру как часть будущего обновления. FromSoftware уже выпустила несколько Elden Ring.обновления с момента запуска игры, некоторые из которых были сосредоточены на исправлении ошибок, но другие были более существенными, учитывали отзывы фанатов, улучшали качество жизни, вводили новые этапы квестов и даже добавляли новый NPC. .

В предыдущем обновлении Elden Ring был представлен новый NPC Джар-Бэрн и добавлены локации NPC на карту, чтобы игрокам было немного легче путешествовать по Землям Между. Учитывая это, вполне возможно, что в будущем обновлении Elden Ring будет добавлен бестиарий, который, по-видимому, был вырезан во время разработки, если спрос со стороны фанатов будет достаточно высоким, но на самом деле никаких планов на этот счет не было объявлено. на момент написания этой статьи.

Компания FromSoftware хранила молчание о своих планах на будущее игры, хотя ходят слухи, что расширение DLC Elden Ring может быть в разработке. работает. Случится это или нет, еще неизвестно, но пока игрокам Elden Ring придется довольствоваться огромной базовой игрой.

Elden Кольцо уже доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий