Утечка элементов баннера оружия Genshin Impact 2.6

Утечка данных Genshin Impact раскрывает предметы, которые появятся на баннере оружия 2.6, который должен появиться 30 марта.

Утечка элементов баннера оружия Genshin Impact 2.6

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/Genshin-Impact-Ayato.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Genshin Impact обновления всегда делятся на две части, и каждая из них содержит разные наборы ограниченные символы и баннеры. Оружие — это ключевой момент в билде каждого персонажа, и оно оказывает наибольшее влияние на эффективность персонажа на поле боя.

Официальная прямая трансляция для Обновление 2.6 для Genshin Impact официально подтвердило наличие большого количества контента, который появится в грядущем обновлении. Наряду с этой официальной информацией недавние утечки показали ограниченное количество оружия, которое появится в первом цикле баннеров.

Твит авторитетного лидера Genshin Impact по имени GenshinBLANK раскрыл предметы, которые появятся в предстоящем оружейном баннере для Genshin Impacт Версия 2.6. Ограниченное количество оружия будет частью первого цикла баннеров, что означает, что у игроков будет возможность приобретать его в течение трех-четырех недель. На знамени должно быть следующее оружие:

  • Элегия конца - пятизвездочный лук
  • Харан Цукисиро Фуцу - пятизвездочный меч
  • Флейта - четырехзвездочный меч
  • Ржавчина - четырехзвездочный лук
  • Видсит - четырехзвездочный катализатор
  • Жертвенный большой меч - четырехзвездочный клеймор
  • Погибель дракона - четырехзвездное древковое оружие

Как обычно, оружейный баннер будет включать в себя два пятизвездочных и пять четырехзвездочных предметов. Haran Tsukishiro Futsu будет единственным новым предметом, и это фирменное оружие для будущего персонажа Камисато Аято. Тем не менее, можно с уверенностью сказать, что этот меч отлично подходит для большинства персонажей DPS Genshin Impact, учитывая, что его второстепенной характеристикой является шанс критического удара. Игроки также должны попытаться экипировать этим оружием персонажей с сильным стихийным уроном.

Elegy for the End — одно из сильнейших орудий в Genshin Impact, и оно отлично подходит для таких персонажей поддержки, как Фишль и Сара. Это оружие также может быть очень эффективным против определенных персонажей DPS, таких как Ганью, которые могут извлечь выгоду из его перезарядки энергии и мастерства стихий. Elegy for the End, вероятно, лучшее оружие для одного из самых сильных саппортов в игре, Венти, официально подтвержденного появления в версии 2.6 вместе с Аято.

Аято и Венти не будут единственные дополнения, которые будут сделаны в предстоящем обновлении, так как новый регион под названием Пропасть наконец будет разблокирован. Несмотря на то, что многие игроки ожидали меньшего размера региона, многочисленные утечки показали, что он займет большую часть карты. Согласно многочисленным слухам, еще один мейджор по имени Сумеру уже не за горами, и поклонникам будет чем заняться.

Genshin Impact уже доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильные устройства. Версия для Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий