Утечка еще двух эксклюзивов PlayStation для ПК

Утечка, которая кажется достаточно надежной, предполагает, что еще две эксклюзивные игры для PlayStation могут быть переведены на ПК в ближайшем будущем.

Утечка еще двух эксклюзивов PlayStation для ПК

Было время, когда единственный способ играть в блокбастер PlayStationэксклюзивные игры были на консоли PlayStation, но в последние годы ситуация изменилась. Sony экспериментировала с рынком компьютерных игр, портируя некоторые из своих высокобюджетных игр для PlayStation на ПК, хотя и через несколько лет после того, как они уже были выпущены для PS4 и PS5. Sony ясно дала понять, что планирует портировать еще больше эксклюзивов PlayStation на ПК, и похоже, что следующие два, возможно, просочились в сеть.

Недавно Sony провела презентацию PlayStation State of Play, где подтвердила, что <эм>Marvel’s Spider-Man Remastered и Spider-Man: Miles Morales выйдут на ПК в конце этого года. Игры Человека-паука, выходящие на ПК, наверняка будут огромными, но, если недавняя утечка свидетельствует о том, что вскоре за ними могут последовать некоторые другие эксклюзивные игры для PlayStation.

Пользователь Reddit glockpopp недавно обратился к сабреддиту GamingLeaksAndRumours, чтобы заявить, что Sackboy: A Big Adventure получает порт для ПК. Согласно сообщению, Сэкбой: Большое приключениеполучит некоторые улучшения при переходе на ПК, в том числе улучшенные визуальные эффекты и поддержку DLSS, а также будет совместим с контроллером DualSense, чтобы геймеры на ПК могли получить тот же опыт. Судя по всему, порт был сделан еще в прошлом году, и говорят, что glockpopp предоставил модераторам форума доказательства, подтверждающие их заявления.

Sackboy: A Big Подробная информация о приключенческой версии для ПК от GamingLeaksAndRumours

В той же ветке пользователь Reddit EmpressOfSony опубликовал скриншоты, подтверждающие заявления glockpopp о Sackboy, а также опубликовал информацию о другой игре, которая, по-видимому, будет портирована на ПК. Если просочившиеся изображения не будут подделаны, похоже, что Returnal в какой-то момент появится и на ПК. Returnal — одна из немногих настоящих эксклюзивных игр для PlayStation 5, поэтому ее переход на ПК будет иметь большое значение, если это произойдет.

Похоже, Sony выпускает свои эксклюзивы для PlayStation на ПК — это новая норма, поэтому фанаты должны просто предположить, что это произойдет со всеми играми компании, которые будут продвигаться вперед. Тем не менее, поклонники PlayStation не должны ожидать, что Sony выпустит игры для ПК в тот же день, когда они появятся на PS4 и PS5. Скорее всего, между первым запуском игры на консоли PlayStation и ее портированием на ПК все еще будет приличное количество времени, поэтому тем, кто хочет играть в самые большие игры PlayStation без ожидания, все равно придется инвестировать в одну консолей Sony.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий