Утечка Fall Guys раскрывает слухи о звуковом уровне

На специальном видеоканале Fall Guys можно увидеть геймплей долгожданного уровня, посвященного Ежику Сонику, в действии.

Утечка Fall Guys раскрывает слухи о звуковом уровне

Fall Guysизвестен своим широким спектром различных дурацких курсов, заполненных всевозможными препятствиями, на которых десятки бобов могут споткнуться, споткнуться и провалиться. Один курс, о котором часто ходили слухи, существование которого вызывало серьезные сомнения, наконец-то подтвердился. Канал утечки Fall Guys раскрыл геймплей кроссоверного уровня Sonic the Hedgehog.

21 июня привлекательная королевская битва Mediatonic о костюмированных бобах, преодолевающих различные препятствия, наконец, стала доступна для платформ за пределами PlayStation 4. Игра Fall Guys стала полностью бесплатной и доступна для Switch и Xbox. em> посмотрели 20 миллионов игроков за первые 48 часов после перезапуска, что свидетельствует о том, насколько сильно другие владельцы консолей хотели сыграть в ранее эксклюзивную игру для PS4.

Кадры из необъявленной игры Уровень на тему Соника предоставлен Pancake – Fall Guys Leaks, каналом YouTube, посвященным Fall Guys.утечки и интеллектуальный анализ данных. Примерно двухминутное видео показывает геймплей уровня, явно вдохновленного талисманом SEGA, культовой зоной Green Hill Zone, которая метко называется Bean Hill Zone. Уровень имеет все отличительные черты классического уровня, в том числе узор в коричневую клетку, ярко-зеленую траву и красные бамперы. Множество конвейерных лент, ускорителей и закольцованных трубок действительно создают впечатление, похожее на Соника.

Позже в видео показан геймплей с Соником.знаковые кольца франшизы, что является предполагаемой целью, которую игроки должны выполнить, чтобы пройти в следующий раунд. Показанный игровой процесс не позволяет на самом деле собирать кольца, но они все же дают игрокам представление о том, где будут появляться предметы коллекционирования. Fall Guys и Sonic уже сотрудничали друг с другом, и в октябре 2020 года в игру был добавлен кроссоверный скин Sonic Fall Guys за приличную сумму. 10 крон.

Во время добычи Sonic-тематический уровень, вероятно, означает, что в разработке находится еще один кроссовер, Fall Guys недавно провела один для другого талисмана платформы. Несколько недель назад Fall Guys запустили кроссовер с Halo, добавив в игру различные косметические предметы. Облики включают в себя набор доспехов Мастера Чифа, Brute Chieftain и Covenant Grunt, хотя, к сожалению, ни одно из знаковых видов оружия Halo не включено. Кроссовер также не включает в себя специальный уровень Halo для Fall Guys, который, безусловно, может иметь большой потенциал.

Хотя Mediatonic еще не признала уровень, посвященный Sonic, новости о другом потенциальном кроссовере могут появиться в любой день. Если новый кроссовер Sonic будет подтвержден, он, скорее всего, принесет с собой свежий набор тематических скинов, которые, как мы надеемся, не заставят игроков Fall Guys автоматически покупать косметику, которую они 39;пересматриваю.

Fall Guys уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий