Утечка Фортнайт подтверждает суперконтент Dragon Ball, а не только DBZ

Недавняя утечка Фортнайт в Японии подтверждает, что предстоящий кроссовер Epic Games Dragon Ball Z также будет включать контент из Dragon Ball Super.

Утечка Фортнайт подтверждает наличие суперконтента Dragon Ball, а не только DBZ

Фортнайтстала известна благодаря множеству перекрестных материалов с чрезвычайно популярной королевской битвой, в которой представлены самые разные элементы поп-культуры. Epic Games представила все: от аниме, такого как Наруто, и сериалов, таких как Очень странные дела, до сотрудничества с крупными музыкальными коллективами, такими как Wu-Tang Clan, в рамках шутера. Недавно Epic Games анонсировала новейший набор аниме, который присоединится к игре с контентом Dragon Ball Z, который будет добавлен позже на этой неделе. Недавние утечки подтвердили, что речь идет не только о Dragon Ball Z.

Эпические игры Ходили слухи, что чрезвычайно успешная королевская битва получает кроссовер уже более месяца после того, как в начале июля майнеры Фортнайт обнаружили активы, связанные с Dragon Ball Z. Утечки уже предполагают, что такие персонажи, как Гоку, Вегета и Берус, будут включены в кроссовер, и ходят слухи о включении женского персонажа, такого как Бульма. Ранее на этой неделе Epic Games официально дразнила коллаборацию, разместив изображение легендарного Шенрона в Фортнайт.Твиттер. Теперь в японской рекламе сообщается, что кроссовер также будет включать в себя Dragon Ball Super.

Видео, опубликованное автором Фортнайт . HYPEX, приписываемый паре японских инсайдеров Фортнайт, показывает японскую рекламу грядущей совместной работы Фортнайт с Dragon Ball , в которой заметно Логотип Dragon Ball Super. Хотя в объявлении не раскрывается какой-либо контент, включение логотипа Super предполагает, что кроссовер будет извлекать контент как из Dragon Ball Z и его продолжение, Super. Берус играет важную роль в Super, выступая в качестве главного антагониста первой арки Super и второстепенного персонажа на протяжении всей серии.

< Новейший кроссовер p>Фортнайт на тему аниме вышел сразу после другого крупного совместного мероприятия по игре. Epic Games приветствовала возвращение кроссовера Фортнайт с Наруто в июне с новыми скинами, косметикой и Испытания на тему Наруто, которые игроки должны выполнить в рамках королевской битвы. HYPEX также сообщил о большом количестве будущих кроссоверов, которые, как сообщается, запланированы для Фортнайт в течение следующего года, а также запланировано больше скинов на основе Arcane.

В то время как Фортнайт за последние годы приобрела широкую известность из-за множества кроссоверов, в игре по-прежнему появилось много нового оригинального контента, чтобы поддерживать интерес фанатов. Epic Games регулярно меняла карту игры на протяжении всей ее жизни, добавляя новые локации и изменяя уже существующие локации, такие как Храм. Соревновательные сезоны Фортнайт также показали, что Epic добавила много нового оружия с недавним обновлением 3-го сезона главы 3, добавившим три новых оружия. Предстоящий кроссовер Фортнайт Dragon Ball Z уже готовится стать любимым событием фанатов.

Фортнайт уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий