Утечка Фортнайт показывает скин, который издевается над мемом «Dead Game»

Новая утечка показывает, что Фортнайт добавляет новый скин, который высмеивает людей, которые постоянно называют игру «Мертвой игрой».

Утечка Фортнайт показывает скин, высмеивающий мем

Недавно компания отпраздновала свое пятилетие.Фортнайт продолжает оставаться одной из самых заметных игр в сфере онлайн-видеоигр, регулярно привлекая внимание важным контентом и совместными проектами, такими как продолжающийся в настоящее время кроссовер Dragon Ball. Несмотря на это, многие игроки в социальных сетях Фортнайт изо всех сил заявляют, что королевская битва — это «мертвая игра». Фортнайт решила подшутить над этими людьми, выпустив "Dead Game" скин по новой утечке.

Появившийся в последние несколько лет термин «мертвая игра». в основном используется геймерами, чтобы произвольно заявить, что игра больше не популярна, отказалась или скоро выйдет. Тем не менее, геймеры спорят о том, что представляет собой мертвая игра, поскольку наиболее распространенными целями являются игры с живыми сервисами с количеством игроков, исчисляемым миллионами. Общее мнение состоит в том, что, хотя некоторые игры, которые перестали получать обновления и/или в которых значительно сокращается количество игроков, можно рассматривать, в большинстве случаев используется «мертвая игра». если они перестали играть или знают, что на них отреагируют.

Выявлено плодовитым Фортнайтлидер и майнер данных HYPEX, «Мертвая игра»; Skin напрямую обращается к некоторым онлайн-критикам бесплатной игры. Наряд относительно простой, изображает обычного человека с серебристо-седыми волосами в шляпе в шахматном порядке. Кожа также имеет черные рукава и рубашку без рукавов с надписью «Dead Game». резко написано спереди, прямо тролля троллей Фортнайт.

Согласно нескольким источникам информации, скин с чувством юмора называется Вероника, и он будет доступен как часть стартового набора в главе 3, сезоне 4. ФортнайтПакеты Starter Pack исторически стоили около 3,99 долларов и включают в себя скин, украшение на спину, кирку и 600 В-баксов, что ставит его в более дешевый конец спектра, когда речь идет об оригинальных скинах королевской битвы. Учитывая, что текущий сезон завершится всего через несколько недель, игрокам не придется долго ждать косметических средств.

В то время как "Dead Game" Скин предположительно должен появиться в ближайшем будущем, как и еще один персонаж-кроссовер. Согласно отдельной утечке, Starfire of DC Comics Ожидается, что в игру добавят Teen Titans. Несколько источников утверждают, что принцесса Тамаран станет следующим добавленным персонажем комиксов, присоединившись к товарищам по команде Rebirth Raven и Beast Boy, хотя информации о каких-либо сопутствующих аксессуарах нет.

Хотя некоторые из Может показаться, что фан-база Фортнайт постоянно спорит об аспектах игры, например, лучше ли текущая система Battle Pass, чем в Фортнайт Глава 1 или игра «умерла», не похоже, что в ближайшее время игра замедлится.

Фортнайт бесплатна для ПК, мобильных устройств и PS4. , PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий