Утечка Фортнайт раскрывает новый предмет для вечеринки с пиццей

Уважаемый автор информации и сборщик данных Фортнайт рассказывает о новом предмете Pizza Party, который обладает некоторыми невиданными ранее характеристиками.

Утечка Фортнайт раскрывает новый предмет для вечеринки с пиццей

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/fortnite-pizza-party-item-leak.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Фортнайт сохраняет свою огромную базу игроков не только благодаря своей формуле победы, но за его почти постоянный поток исправлений, исправлений и обновлений, которые регулярно делают его контент свежим и захватывающим. Согласно новой утечке, вскоре на остров прибудет еще одна новинка под названием Pizza Party.

Эпические игры В этой вечно популярной бесплатной игре в жанре «королевская битва» проходит примерно середина первого сезона главы 3. В текущем сезоне Фортнайт особенно много контента с множеством уникальных предметов, игровых механик и кроссоверные скины, такие как League of Legends Vi регулярно добавляется в игру.

Давние игроки в Фортнайтвероятно, знакомы с POI «Пиццерия дяди Пита», которая сохранилась на протяжении многих итераций острова. Однако, как ни странно, в вымышленной сети пиццерий никогда не было съедобной пиццы — до сих пор. Авторитетный инсайдер Фортнайт и сборщик данных HYPEX сообщил, что новый предмет Pizza Party позволяет игрокам носить с собой целую пиццу или даже один или два кусочка. В Фортнайт’s Pizza Party всего восемь ломтиков, каждый из которых одновременно восстанавливает 25 ед. здоровья и щита. Игроки могут нести только одну коробку на слот и должны бросить ее, чтобы получить доступ к ломтикам. Сами кусочки пиццы по два на слот и восстанавливают до 50 щита.

Согласно HYPEX, предмет Pizza Party будет включен в обычный пул добычи, а также может быть приобретен у NPC Tomatohead, расположенного в недавно доступном POI Tilted Towers. Новая еда следует моде этого сезона на предметы, не относящиеся к оружию, включая универсальные палатки и, совсем недавно, бочонок со щитом. Добавлено несколько недель назад, ФортнайтПредмет Shield Keg действует как фонтан щита, распыляясь в непосредственной близости, когда его бросают достаточно долго, чтобы восстановить щиты с нуля до полного за считанные секунды. Однако он не может восстанавливать здоровье, как Pizza Party.

Помимо регулярного добавления контента в свой основной режим королевской битвы, Фортнайт также предлагает игрокам уникальные, боевые переживания. На прошлой неделе Фортнайт Creative представила художественную выставку KAWS. На основе реальных событий "KAWS NEW FICTION" В настоящее время выставка проходит в знаменитой лондонской галерее Serpentine North Gallery, где представлены оригинальные работы плодовитого современного художника в том виде, в каком они появляются в реальной жизни. Игроки увидят версии KAWS Персонаж-компаньон, который также существует в виде скина Фортнайт.

Ожидается, что

Фортнайт новый предмет Pizza Party появится 25 января. и, вероятно, станет любимцем фанатов. Ходят слухи, что в игру придут некие черепахи, любящие пиццу и борющиеся с преступностью, что, несомненно, будет «радикальным». сопряжения.

В

Фортнайт можно играть бесплатно на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий