Утечка Фортнайт раскрывает возможный кроссовер Marvel

Утечка информации о Фортнайт раскрывает возможную первую совместную работу главы 4, сезона 3, и игроки в восторге от контента, который может получить игра.

Утечка Фортнайт раскрывает возможный кроссовер Marvel

Утечка Фортнайт показала, что глава 4 Сезон 339 Возможно, первое сотрудничество будет с Человеком-пауком. У Фортнайт есть длинный список кроссоверов с названиями поп-культуры, которые выходят далеко за рамки игр. Среди этих имен Epic Games обнаружила особенно успешное партнерство между Фортнайт и собственностью Disney.

Хорошим примером является новейшая компания Фортнайт. кроссовер с Звездными войнами, который оказался больше, чем фанаты могли себе представить. Названный «лучшим опытом Звездных войн в Фортнайт», в событии «Найди силу» есть свой мини-боевой пропуск с наградами, которые нужно разблокировать. В этом событии игроки Фортнайт могут получить экипировку Corusant Guard, и даже злодей Дарт Мол получил свой скин. Игроки также смогут получить другие тематические образы прямо из игрового магазина, придав своим персонажам внешний вид Энакина Скайуокера и Падме Амидалы.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В последней утечке Фортнайт популярный инсайдер HYPEX сообщает, что Человек-паук будет первой коллаборацией в Главе 4 Сезон 3. HYPEX отмечает, что коллаборация, скорее всего, будет с Майлзом Моралесом, одной из сильнейших мультивселенных версий Человека-паука, или связана с грядущим Человеком-пауком: Через вселенные фильм. Лидер также сообщил, что Epic работает над кроссовером, который включает в себя мифическое оружие, две кирки, два бэкблинга, эмоцию и два скина под кодовым названием «Hero & Menace Universal».

Несмотря на то, что утечка не раскрыла вовлеченных персонажей, время появления информации заставляет игроков Фортнайт твердо полагать, что это действительно может быть что-то связанное с Через вселенные. Новый фильм о Человеке-пауке выйдет в кинотеатрах 2 июня, а второй сезон Фортнайт завершится 9 июня. Стоит отметить, что ФортнайтСезон 2 изначально должен был закончиться 2 июня. С изменением даты новый фильм о Человеке-пауке и новый сезон Фортнайт будут выпущены с разницей всего в несколько дней, что позволит избежать столкновения премьер на в тот же день.

Последняя утечка информации из

Фортнайт – большая новость для геймеров, так как потенциал для выпуска контента огромен. У Майлза Моралеса довольно интересные костюмы, и он очень харизматичный персонаж. Игроки также предполагают, что "Menace Universal" скин может быть для Человека-Паука 2099. Изначально Человек-Паук 2099 - герой, но в трейлере нового фильма он и Моралес появляются в конфликте. В дальнейшем сотрудничество Фортнайт с Человеком-пауком может стать большим событием в тематике «Вселенные пауков», включая скины других связанных персонажей, таких как любимый Свин-Паук.

Фортнайт доступна для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий