Утечка Фортнайт снова намекает на скин Гриффинов

Другая утечка предполагает, что Питер Гриффин может присоединиться к списку Фортнайт в ближайшем будущем в возможном сотрудничестве с Family Guy.

Утечка Фортнайт снова намекает на скин Family Guy

Оказывается, Гриффины скины действительно могут появиться в Фортнайт, предполагает новая утечка. Epic Games обновляет Фортнайт довольно регулярно. Поскольку это такая масштабная игра с онлайн-поддержкой, исправления и обновления контента появляются почти каждую неделю. Каждый раз, когда выходит крупное обновление, лидеры сообщества и специалисты по сбору данных берутся за него как можно быстрее, чтобы извлечь всю новую информацию.

Почти два года назад известная Фортнайт инсайдер обнаружил текстуру задней блестки с кодовым названием «FrenchFry». После расшифровки этого файла он показал Гриффиновсцена, в которой Питер Гриффин держал колено от боли перед тем, как вступить в бой с печально известным гигантским цыпленком. Это заставило фанатов поверить, что Питер или другие персонажи Гриффины могут присоединиться к списку скинов Фортнайт, хотя это, безусловно, было бы странным дополнением к игре.

Теперь кажется, что Гриффиныскин может быть реальным и скоро появится в магазине предметов. Тот же инсайдер обнаружил в файлах новый косметический предмет с идентификатором, похожим на тот, что был в предыдущих утечках. Он назывался «CID_TBD_Athena_Commando_M_FrenchFry», что указывает на создание мужского скина, связанного с кодовым названием FrenchFry. Весьма вероятно, что если какой-либо персонаж из Гриффинов присоединится к Фортнайт в качестве нового лицензированного кроссовера, это будет Питер Гриффин.

< р>Многие фанаты не верят, что это когда-нибудь может стать настоящим коллабом. Это может быть Epic Games, устраивающая шоу, чтобы троллить тех, кто расследует утечки и слухи. Тем не менее, утечки были подтверждены не раз ранее. Несколько месяцев назад аналогичный слух распространился после того, как утечка предположила, что скины Family Guy и Doom могут быть в разработке. Скин Палача Судьбы совсем недавно был выпущен как часть боевого пропуска 1-го сезона главы 4, поэтому, возможно, скин Питера Гриффина не будет совершенно необоснованным дополнением.

Это всего лишь один из различных вариантов. утечки, которые майнеры выкопали из файлов игры. Не так давно утечка предположила, что скоро может произойти сотрудничество Фортнайт и Kid LAROI. Хотя от Epic Games не было никакого подтверждения, это кажется правдоподобной идеей, поскольку уже некоторое время не было никаких игровых концертов. Если это окажется реальным, очень вероятно, что на мероприятии будут представлены ограниченные по времени квесты, дающие XP, а также скины и эмоции Icon Series.

Фортнайт теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий