Утечка Forza Horizon 5 раскрывает 6 новых автомобилей, которые, как сообщается, скоро появятся

Список новых автомобилей, которые, как сообщается, появятся в Forza Horizon 5, был опубликован известным инсайдером, потенциально раскрывающим шесть новых автомобилей для игры.

Утечка Forza Horizon 5 раскрывает 6 новых автомобилей, которые, как сообщается, скоро появятся

В потенциальной утечке перечислены возможные новые автомобили, которые скоро будут добавлены в Forza Horizon 5, как сообщается, начиная с марта. После выпуска Forza Horizon 5предлагает более 500 автомобилей на выбор, предлагая широкий выбор для многих игроков. В этой гоночной игре, действие которой происходит в Мексике, игроки путешествуют по карте открытого мира, участвуя во всевозможных мероприятиях, связанных с сжиганием резины. От простых гонок, где важно финишировать первым, до соревнований по дрифту, в которых главное — набрать высокие баллы и получить отличные навыки, — игроки должны найти наиболее подходящее транспортное средство для своей работы, если они хотят стать лучшими.

С помощью Forza Horizon 5появилось множество улучшений, благодаря которым серия стала частью игр текущего поколения с улучшенными визуальными эффектами и даже звуком с трассировкой лучей. Одна из самых популярных функций серии, ливреи, также возвращается к этой игре, поскольку пользователи могут создавать и делиться своими собственными дизайнами автомобилей для полностью индивидуального опыта. В популярных дизайнах персонажи из Genshin Impact появляются в названии Xbox Game Studios, а один игрок недавно создал ливрею Forbidden West для Forza Horizon 5. >.

Согласно твиту от источника информации Aggiornamenti Lumia, новые автомобили Forza Horizon 5 неизбежны, и пользователь, как сообщается, опубликовал список новых автомобилей, которые могут скоро появиться в игру (через Wccftech). Согласно утечке, в Forza Horizon 5 будет добавлено шесть новых автомобилей.с 3 марта по 14 апреля. К ним относятся Ford Mustang SVO 1986 года, Toyota Tundra TRD 2020 года, Noble M400 2006 года, Toronado 1966 года, McLaren 620R и MINI JCW GP 2021 года. Утечка еще не подтверждена, поэтому вполне возможно, что некоторые или все эти транспортные средства могут быть изменены или вообще не будут добавлены в игру.

Хотя официального объявления не было, вполне вероятно, что Forza Horizon 5скоро получит обновление DLC. В другом недавнем твите от Aggiornamenti Lumia говорилось об этом, когда они поделились информацией о Xbox Insider Hub, тестирующем новый DLC, который, как полагают, связан с популярным гоночным симулятором. Несмотря на солидную репутацию источника информации, нет никакой гарантии, что игроки увидят новые транспортные средства или другие загружаемые материалы, хотя, возможно, Xbox захочет составить конкуренцию грядущему выпуску Gran Turismo 7 для PlayStation.. p>

Поскольку игроки терпеливо ждут официального анонса DLC для Forza Horizon 5, стоит подумать о дополнительном контенте, выпущенном для Forza Horizon 4. Наборы автомобилей добавили в список любимые фанатами автомобили, а набор Best of Bond представил классические автомобили Джеймса Бонда в предыдущей гоночной игре. В игру также были добавлены большие дополнения, в которых были представлены новые локации и кампании, и даже дополнение LEGO и Forza Horizon. Исходя из этого, вполне возможно, что Forza Horizon 5 может получить аналогичную обработку DLC в ближайшие недели и месяцы.

Forza Horizon 5 доступен на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Aggiornamenti Lumia/Twitter (через Wccftech)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий