Утечка фотографий геймплея The Sims 5

Тестировщик The Sims 5 делится фотографиями, показывающими ранние сборки игры, в том числе фрагментами отделки квартир и строительства комнат.

The Sims 5 Утечка фотографий игрового процесса

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/the-sims-5-gameplay- photos-leak.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Игрок слил фотографии игрового процесса из Симс 5. В прошлом месяце Electronic Arts открыла регистрацию для тестировщиков The Sims 5 , где игроки могли ознакомиться с ранними сборками игры.

Project Rene, The Sims 5 Говорят, что это следующее поколение популярной игры-симулятора жизни. Хотя большинство деталей по-прежнему скудны, разработчик Maxis сообщил, что он улучшил функцию декорирования, добавив больше возможностей для настройки мебели. В игре также будет функция многопользовательской игры, которая позволит игрокам сотрудничать со своими друзьями.

Почти через месяц после выхода The Sims 5 от EA начался игровой тест, игрок по имени MeowDayThe13th загрузил фотографии игрового процесса с указанного игрового теста в The Sims сабреддит. Одно фото показало, что в игре будут квартиры. Остальные в основном показывали, как будут выглядеть здания и украшения в игре, что было похоже на предыдущие анонсы. В комментариях они поделились, что помимо перемещения и вращения мебели, игроки также могут изменять ее размер и ретекстурировать. Нажмите здесь, чтобы просмотреть изображения, но учтите, что они могут быть удалены.

The Sims 5 Утечка фотографий игрового процесса

Другие игроки, похоже, были в восторге от предстоящих функций, в то время как некоторые выразили обеспокоенность тем, что The Sims 5 может слишком отличаться от предыдущих игр. Они думали, что функции строительства и украшения теперь могут быть более сложными, особенно с учетом сообщений о том, что The Sims 5 будет работать на Unreal Engine 5. MeowDayThe13th заверил их, что если игра сохранится функции, которые они опробовали на игровом тесте, могут понравиться сообществу.

Еще один большой вопрос среди сообщества заключался в том, будет ли The Sims 5 открытым миром, как The Sims 3< /эм>. Тем не менее, похоже, пока нет никаких указаний, поскольку во время игрового тестирования игроки могли строить и украшать только квартиры. Тем не менее, многие говорили, что пропустили The Sims 4 , потому что в нем была удалена функция открытого мира. Это также может стать препятствием для фанатов, если Maxis и Electronic Arts решат не использовать подход с открытым миром для предстоящей части.

The Sims 5 не имеет еще не определена дата релиза, и ясно, что он все еще находится в разработке. Может пройти некоторое время, прежде чем фанаты получат ответы о том, чем игра будет отличаться или похожа на своих предшественников. Многие также ищут Electronic Arts будущие игровые тесты в надежде испытать другие невидимые функции в игре. Не исключено, что разработчики могут показать не все сразу, а остальную часть контента приберегут для пакета расширения. На данный момент игроки могут наслаждаться последними обновлениями The Sims 4 во время ожидания, включая бесплатные предметы одежды в стиле Mass Effect.

The Sims 5 находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий