Утечка геймплея Last Of Us Remake показывает, что бой не изменился с 2013 года

В сеть просочились кадры геймплея The Last of Us, часть 1, из чего следует, что постапокалиптический римейк не смог изменить основную боевую систему игры 2013 года.

Last Of Us Remake Gameplay Leak показывает, что бой не изменился с 2013 года

Просочившийся геймплей The Last of Us Part 1 предполагает, что грядущий римейк не изменил бой игры 2013 года. Постапокалиптическая игра в жанре экшн от Naughty Dog стала хитом, когда она была запущена почти десять лет назад, и The Last of Us Part 2эффективнопостроена на интенсивном игровом процессе выживания оригинала. Объявляя о проекте, Naughty Dog подтвердила, что в ремейке Last of Us будут переработаны как графика, так и игровой процесс, но несколько просочившихся видео свидетельствуют об обратном.

The Last of Us предлагает игрокам сыграть Джоэла, опытного выжившего, путешествующего по руинам Америки с молодой девушкой по имени Элли. Постапокалиптический шутер сосредоточен на выживании, а игроки постоянно ищут боеприпасы и ресурсы для создания полезного оружия. В названии также использовался исключительный искусственный интеллект, когда враги-люди работали вместе, чтобы обойти игрока с фланга или выманить его из укрытия. Одни из нас, часть 2 2020 улучшил эти системы, сделав игрока более подвижным, позволив ему ползать по земле и целиться куда угодно. Сиквел также включает в себя более реалистичных врагов, которые называют друг друга по имени и используют собак для отслеживания игрока. Несмотря на заявления о том, что функции игрового процесса из Last of Us 2 будут реализованы в The Last of Us Part 1, утечки предполагают, что это может быть не так.

ВИДЕО С ЭКРАНАМИ ДНЯ

Просочившиеся кадры The Last of Us Part 1, опубликованные Ником Бейкером в Твиттере и опубликованные Видеоигры Хроника показывает тот же бой, что и в оригинальной версии игры 2013 года. Видео показывают, как Джоэл двигается так же, как и в оригинальной игре, а искусственный интеллект как для Элли, так и для их врагов, похоже, не изменился. Джоэл не ползает, а враги не называют друг друга по имени и не используют собак-следопытов. The Last of Us Part 1, тем не менее, обеспечивает улучшенную графику, и, как и TLOU2, ремейк изменяет то, как игроки наводят лук, и показывает, как Джоэл модифицирует свое оружие в реальном времени. р>

Последний Утечка геймплея Of Us Remake показывает, что бой не изменился с 2013 года

После презентации проекта поклонники поставили под сомнение цену The Last of Us Part 1, а Sony продает ремейк PlayStation 5 за ошеломляющую сумму в 69,99 долларов США. Хотя эта цена может быть справедливой для совершенно новой игры, такая высокая цена за римейк игры почти десятилетней давности оставила неприятный осадок во рту у многих геймеров. Просочившийся геймплей Ника Бейкера, из которого следует, что боевая система The Last of Us Part 1 осталась неизменной, наверняка вызовет еще больше споров о ценности ремейка.

«Одни из нас» — это действительно любимая игра, и игроки ожидают, что ремейк действительно улучшит основной игровой процесс, чтобы он соответствовал The Last of Us Part 2. Хотя просочившиеся кадры Ника Бейкера не являются официальным релизом, видео предполагает, что боевой цикл игры 2013 года останется в основном неизменным. Графика проекта, безусловно, впечатляет, но новый слой краски не оправдывает цену 70 долларов США.

The Last of Us, часть 1 выйдет 2 сентября для PlayStation 5.

Источники: Video Games Chronicle, Nick Baker/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий