Утечка геймплея нового эксклюзивного научно-фантастического RPG для PlayStation

В сеть просочились ранние кадры геймплея грядущей ролевой игры Sony на движке Unreal Engine 5, на которых изображены несколько секунд Лавкрафтовского дизайна существ.

Утечка нового альфа-геймплея научно-фантастической RPG, эксклюзивной для PlayStation

Таинственная необъявленная грядущая PlayStationтолько что просочилась игра с впечатляюще огромным существом, сделанным из слизи и, согласно источникам, работающим на Unreal Engine 5. Ни для кого не секрет, что у Sony есть ряд потенциально эксклюзивных игр и совершенно новых IP-адресов, которые в настоящее время находятся в производстве. , но узнать какие-либо подробности об этих играх до сих пор было невозможно.

Создав впечатляющий список эксклюзивов для консолей за последнее десятилетие или около того, которые только сейчас запускаются на ПК, PlayStation, по-видимому, стремится продолжать использовать стратегию в обозримом будущем. В частности, недавно просочившаяся игра на тему ила, по-видимому, обещает занять нишу экшн-ролевых игр, подразумевая, что это может быть ответом Sony на такие игры, как Outriders и Gears of War, судя по имеющимся кадрам.

Похоже по характеру и формату на Горизонт: Запретный ЗападБезымянная игра ooze, основанная на собственных просочившихся альфа-материалах, выглядит как шутер через плечо с ошеломляюще массивными врагами. Первоначально просочившаяся через IconEra, популярный инсайдер Dusk Golem впоследствии прокомментировал утечку слизи игры Unreal Engine 5, добавив больше контекста. А именно, Dusk Golem утверждает, что эта научно-фантастическая ARPG уже находится намного дальше в разработке, чем можно предположить из просочившихся кадров, и что к настоящему времени она уже полностью озвучена.

Утечка информации о новой научно-фантастической RPG, эксклюзивной для PlayStation

Кроме того, Dusk Golem также сказал, что он видел гораздо больше кадров игры oze, чем было показано в утечке IconEra, и что он с нетерпением ждет, когда разработчики продемонстрируют ее в надлежащем виде. Хотя подразумевается, что Sony может работать над играми с дополненной реальностью в фоновом режиме, ее основное внимание явно по-прежнему сосредоточено на создании высококачественных игр AAA для PlayStation, и вполне возможно (если маловероятно), что недавно просочившаяся игра будет использоваться в качестве хедлайнера в этом отношении, учитывая использование Unreal Engine 5 и интересное существо, показанное в утечке.

Было много утечек игр Sony и PlayStation. в последнее время, возможно, стоит указать. В декабре 2022 года просочилась информация о создании The Last of Us 3. Хотя всегда стоит держать под рукой щепотку соли в отношении этих дискуссий, также весьма вероятно, что компания будет стремиться использовать свои IP-блокбастеры по максимуму, и TLOU является очевидным соперником в этом отношении.

Что касается, в частности, игры Sony ooze, в дикой природе слишком мало информации, чтобы предполагать что-то большее. Это. Однако идея о том, что это игра для UE5, безусловно, очень многообещающая. Поскольку фанатские проекты, такие как недавний ремейк Unreal Engine 5 Max Payne 2, ясно показывают, насколько мощным и гибким является этот конкретный программный пакет, и его использование для рендеринга огромных, сочащихся монстров кажется очевидным курсом действий. .

Источник: IconEra, ResetEra

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий