Утечка геймплейного трейлера Destiny 2 для DLC «Королева ведьм» раскрывает новое экзотическое оружие и способности глеф

DLC «Королева ведьм» теперь выглядит еще интереснее!

Утечка трейлера геймплея Destiny 2 для DLC

<р>Предстоящее расширение «Королева ведьм» для Destiny 2 внесет в игру революционные изменения. DLC уже выглядит многообещающе — от перехода к оружию и создания песочницы, ориентированной на создание оружия, до внедрения создания оружия. Теперь кажется, что реклама Google Adsense случайно показала трейлер игрового процесса, в котором демонстрируются два новых экзотических оружия и новое оружие Glaive.

В новом DLC Стражи будут сражаться со Стражами Улья, которых теперь труднее убить, поскольку они владеют Светом. Авангард сражается с Саватун в ее Тронном мире, где Стражи сделают все, что в их силах, чтобы положить конец ее обману. К счастью, похоже, что будет по крайней мере два новых экзотических оружия, которые помогут им победить бога Улья.

Согласно просочившемуся геймплейному трейлеру, обнаруженному Forbes, две продемонстрированные экзотики, похоже, представляют собой трассировочную винтовку и гранатомет. Световые эффекты, которые появляются вокруг него, заставляют нас поверить, что это винтовка с дуговым питанием. Что касается гранатомета, то это, безусловно, самое интересное оружие, поскольку оно якобы стреляет червями Улья как снарядами. Что на самом деле делают эти снаряды, это совсем другой вопрос — большинство миссий Улья происходят на Луне, так что, скорее всего, это будет наградой за экзотический квест там.

Утечка игрового процесса Destiny 2 DLC

Помимо этой экзотики, геймплейный трейлер также показал, что привнесут в игру Glaives. Это оружие было продемонстрировано в оригинальном трейлере «Королева ведьм», и, похоже, у него будет свой собственный набор способностей. Согласно утечке, у Glaive есть способности, основанные на подклассах Arc, Solar и Void, каждый из которых предлагает разные виды силы.

Например, Void Glaive стреляет снарядом, который превращается в то, что выглядит как пузырь титана. Солнечная способность, кажется, стреляет целебными сферами, а способность Дуги, кажется, выпускает электрическую импульсную волну, которая может повредить врагов. Неясно, будут ли они специфичны для персонажей, поскольку о Глефах известно немногое, кроме того факта, что они используют специальные боеприпасы.

В этом определенно есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд, и дополнительная информация появится по мере приближения даты выхода DLC «Королева ведьм».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий