Утечка Genshin Impact 3.5 раскрывает баннер оружия Dehya и Cyno

Новая утечка информации от Genshin Impact показывает, какие предметы будут представлены вместе с Дехья и Цино на первом оружейном баннере в грядущей версии 3.5.

Утечка Genshin Impact 3.5 раскрывает баннер с оружием Дехья и Цино

Новая утечка Genshin Impact показала, какие предметы будут отображаться на баннере оружия в первая часть грядущего обновления 3.5. Оружие в игре можно разделить на пять различных рангов редкости, при этом пятизвездочные предметы обычно являются самыми сильными в игре.

Genshin ImpactОфициальная прямая трансляция версии 3.5 подтвердила наличие двух новых персонажей для следующего обновления: Дехья и Мика. Дехья появится в первой части обновления вместе с пользователем Electro polearm Cyno, который получит свое первое повторное прохождение. Первоначально он был выпущен еще в обновлении 3.1.

Новый пост в сабреддите Genshin Impact Leaks показал, какое оружие появится в предстоящем оружии 3.5. Баннер. Самые мощные предметы на баннере с оружием обычно служат фирменным оружием для пятизвездочных персонажей, представленных на баннере с ограниченным набором персонажей. Единственное новое оружие в первом цикле баннеров для Genshin Impact версии 3.5 будет пятизвездочным клеймором Dehya под названием Beacon of the Reed Sea. Согласно утечке, грядущий оружейный баннер будет включать в себя следующие предметы:

  • Маяк Тростникового моря — пятизвездочный клеймор
  • Посох Алых песков — пять- звездное древко
  • The Alley Flash - четырехзвездочный меч
  • Жертвенный большой меч - четырехзвездочный клеймор
  • Eye of Perception - четырехзвездочный катализатор
  • Проклятие дракона — четырехзвездочное древковое оружие
  • Alley Hunger — лук с четырьмя звездами

Баннер оружия первой половины 3.5 через Mero
от u/rice-guardian в Genshin_Impact_Leaks

< р>Новый клеймор идеально впишется в стиль игры Дехьи, поскольку его пассивное умение увеличивает Атаку на 20 % после того, как элементальный навык поражает врага или если владелец оружия получает урон. Оружие также может увеличить макс. HP на 32%, если они не защищены щитом, что означает, что игрокам следует избегать использования таких саппортов, как Чжунли, Диона или Ноэль.

Некоторые фанаты говорят, что Маяк Тростникового моря кажется очень универсальное оружие, которое может использовать почти каждый персонаж из клеймора в Genshin Impact, поскольку оно обеспечивает три важные характеристики для ближнего боя: ATK, шанс критического удара и HP. Посох Алых Песков — лучшее оружие Цино, так как он увеличивает АТК владельца в зависимости от его Мастерства Стихий, что стало обычным явлением для персонажей Сумеру.

Аналогично Дехья Клеймор, фирменное оружие Цино, также дает дополнительную атаку каждый раз, когда персонаж атакует противника с помощью Элементального навыка. Многие игроки считают это оружие очень нишевым, поскольку оно очень зависит от Мастерства Стихий персонажа, а в подразделениях Genshin Impact не слишком много персонажей с древковым оружием, которые отдают приоритет этому параметру.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий