Утечка Genshin Impact 3.5 раскрывает точную дату выхода Дехьи

Новая утечка информации о Genshin Impact раскрывает точную дату выпуска нового пользователя Pyro Claymore Dehya, для которого подтверждено обновление 3.5.

Утечка Genshin Impact 3.5 раскрывает точную дату выпуска Дехьи

Новый Genshin ImpactУтечка раскрывает точную дату выхода одного из будущих персонажей, поджигателя Дехьи. Официальные социальные сети игры ранее подтвердили, что она появится в версии 3.5. Этот пользователь клеймора сыграл важную роль в недавней сюжетной линии Сумеру, где она была представлена ​​как одна из отшельников.

Дехья не будет единственным новым персонажем Genshin Impact, HoYoverse подтвердила, что к ней присоединится долгожданный пользователь Cryo по имени Мика. Он будет новым пользователем катализатора, который будет иметь четырехзвездочную редкость, а Дехья, как ожидается, будет пятизвездочным персонажем.

Новый пост на официальном сайте Геншин ИмпактLeaks subReddit раскрыл больше информации о точной дате выхода Dehya. Согласно утечке, Дехья появится в первом цикле баннеров для Genshin Impact версии 3.5, которая выйдет 1 марта. Дехью будет сопровождать еще один пятизвездочный персонаж, пользователь электро Цино, который последнее появление баннера еще в первой половине обновления 3.1. Цино не привлек особого внимания в своем первом баннере, вероятно, потому, что многие игроки пытались накопить дополнительные примогемы для более популярных персонажей, таких как Нилоу, Нахида и Странник

Возможная первая половина баннера 3.5 от Genshin_Impact_Leaks

Многие фанаты в разделе комментариев утверждают, что иронично, что эти два персонажа были помещены на один и тот же баннер, поскольку они имеют похожие боевые анимации. Стихийный взрыв Цино позволяет ему стать Следопытом Pactsword, который наполняет его обычные, заряженные и падающие атаки электрическим уроном. Вспышка также увеличивает его мастерство стихий и сопротивление прерыванию.

Согласно недавним утечкам бета-версии, взрыв стихий Дехьи будет очень похож, и это позволит ей войти в состояние пылающей львицы, которое заставит ее выбросить свое оружие и переключиться на рукопашный бой. Пока этот эффект активен, обычные атаки Дехьи наносят огромное количество урона поджигателем. В конце продолжительности взрыва Дехья выполнит удар Испепеляющим двигателем, который также нанесет урон поджигателем на большой площади.

Утечка также показывает, что Дехья и Цино установят свое фирменное оружие. на следующем баннере ограниченного оружия. «Маяк Тростникового моря» Дехьи станет новым клеймором, который идеально подойдет к ее стилю игры, напоминающему бойца. Его пассивный эффект увеличивает АТК владельца оружия на 20% в течение 8 секунд после того, как элементальный навык поражает врага. Игроки также получат усиление на 32%, если они не защищены щитом.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК и PS4. , и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий