Утечка Genshin Impact дразнит причастность Странника к истории Фонтейна

Утечки из Genshin Impact предполагают, что любимый фанатами бывший Fatui Harbinger Wanderer сыграет важную роль в истории региона Фонтейн.

Утечка Genshin Impact дразнит участие Странника в истории Фонтейна

Новая утечка из Genshin Impactраскрыл участие любимого фанатами Странника в истории грядущего региона Фонтейн. До своего дебюта в версии 3.3 Странник был одним из самых ожидаемых персонажей ролевой игры HoYoverse, впервые появившись вскоре после запуска игры в версии 1.1. Бывший Fatui Harbinger играет важную роль в истории региона Сумеру и стал популярным выбором DPS для многих игроков, управляющих командами, ориентированными на Anemo. Время, проведенное Уондерером в центре внимания Genshin Impact, по-видимому, еще не закончилось.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Появилось несколько подробностей об истории Genshin Impactгрядущий регион Фонтейн, не считая краткого игрового лора и тизер-трейлеров. Фонтейн известен как один из самых технологически развитых регионов Тейвата, и его тематика сильно связана с «справедливостью». впервые представлен в игре "Traail" трейлер выпущен вскоре после его запуска. Ходят слухи, что в этом регионе есть бурные реки и большие водоемы из-за того, что он является домом Гидроархонта. Теперь новые утечки предполагают, что Странник отправится в водную среду.

Пост, опубликованный известным Genshin Impact Инсайдер Виссисс через другого инсайдера HutaoLover77 рассказал об участии Странника в грядущей истории игры. Утечка подтвердит, что Странник не будет участвовать в истории версии 3.8, опровергая слухи о его появлении во время обновления. Тем не менее, Странник, как сообщается, сыграет свою роль в истории региона Фонтейн, вероятно, путешествуя туда из Сумеру. Появление Странника в Фонтейне станет третьим крупным регионом, который персонаж, ранее известный как Скарамуш, посетил на протяжении всей истории.

По сообщениям, роль Странника в истории Фонтейна не сыграет, поскольку единственный Фатуи должен появиться в регионе Гидро, а многие другие, по слухам, будут играть главные роли. Предыдущие утечки предполагали Genshin Impactвстретит своего третьего играбельного члена Фатуи в Фонтейне, настоятельно рекомендуемого стать одной из участниц женского пола, таких как Сандроне или Арлекино. Другие Фатуи, такие как Дотторе, который был антагонистом Фатуи Сумеру, также, по слухам, появляются во время истории Фонтейна. Ожидается, что Фонтейн появится в Genshin Impact с версией 4.0, которая должна появиться в августе.

Одиннадцать предвестников Фатуи до сих пор играли главную антагонистическую роль. в каждом из регионов Genshin Impact. Три разных члена Фатуи уже были представлены в качестве еженедельных боссов, и игроки могут бросить вызов Тарталье, Синьоре и Скарамушу. HoYoverse также дразнил других персонажей Фатуи, которые еще не появились в Genshin Impact, в таких трейлерах, как «A Winter Night’s Lazzo»; и внутриигровой диалог. Вскоре в Genshin Impact появится новый регион, и фатуи наверняка снова окажутся вовлеченными в историю RPG.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий