Утечка Genshin Impact может раскрыть дату выхода Ayato и Heizou

Недавние утечки из Genshin Impact предсказывают дату выхода двух будущих персонажей Камисато Аято и Шиканоин Хейзоу.

Утечка Genshin Impact может раскрыть дату выхода Аято и Хейзоу

В

Genshin Impact в обновлении 2.4 появились два совершенно новых персонажа, Шэньхэ и Юн Джин, а также три повторы баннеров для популярных персонажей, таких как Чжунли и Ганью. Добавление новых персонажей Genshin Impact повышает интерес к каждому новому обновлению, поскольку они являются одной из главных особенностей игры.

Хотя версия 2.4 вышла всего пару дней назад, новые утечки уже раскрыли информацию о следующем обновлении. Кроме того, официальные аккаунты влияния Genshin в социальных сетях уже подтвердили, что Яэ Мико станет новым игровым персонажем.

Недавний твит авторитетного Геншин ИмпактЛидер по имени Ubatcha1 раскрыл дополнительную информацию об обновлении 2.6. Судя по всему, в него войдут два новых персонажа: Камисато Аято и Хейдзо. Тот же лидер точно предсказал несколько предыдущих выпусков персонажей. Согласно обычному графику обновлений miHoYo, Genshin Impact версии 2.6 появится примерно 30 марта.

Утечка предсказывает, что Аято будет пятизвездочным персонажем, а Хейзоу будет иметь более низкую редкость. MiHoYo может решить поставить их на тот же баннер, что и в случае с Shenhe и Yun Jin

Единственная подтвержденная информация об этом персонаже — это то, что он является главой клана Камисато. Большинство Genshin ImpactСообщество думало, что именно Аяка дергал за ниточки в клане Камисато, хотя недавние сюжетные квесты показали, что на самом деле именно Аято работает в фоновом режиме и берет на себя задачи лидерства, чтобы клан оставался могущественным. Предыдущие утечки намекали на то, что Аято будет персонажем Hydro, а это означает, что у него может быть отличная синергия со своей сестрой Аякой, у которой уникальный стиль игры. Также ожидается, что Аято будет владеть мечом, что сделает его вторым персонажем с мечом Гидро после Синцю.

Скорее всего, он станет новым пятизвездочным персонажем, который появится после обновления 2.5, в котором будет фигурировать любимый фанатами персонаж Яэ Мико. За последние пару дней у поклонников Аято были свои моменты, так как новый тизер персонажа Аратаки Итто включал пару реплик Аято. Обычно так miHoYo объявляет, что в обозримом будущем станет доступным новым персонажем, давая фанатам хороший повод для волнения.

В отличие от Аято, о Хейзо не так много информации, кроме того, что он 39; детектив и, по-видимому, четырехзвездочный персонаж. Шиканоин Хейдзо — популярный детектив из Инадзума, работающий на Комиссию Тенрю. Его уникальный способ расследования часто создает впечатление, что он ставит свои собственные приоритеты над обязанностями, из-за чего его не любит начальство, такое как известный персонаж Кодзё Сара.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий