Утечка Genshin Impact намекает на дату выхода Нахиды и Скарамуша

Утечка Genshin Impact намекает на даты выхода некоторых персонажей, которые, как ожидается, присоединятся к игровому списку в обозримом будущем.

Genshin Impact Leak намекает на дату выхода Нахиды и Скарамуша

Геншин ИмпактПредстоящее обновление Sumeru добавит в игровой список множество новых персонажей. Официальные учетные записи игры в социальных сетях уже объявили о трех новых персонажах для обновления 3.0.

Недавний путешественник HoYoverse по Сумеру также показал шесть новых пятизвездочных юнитов, которые должны присоединиться к игре в грядущие обновления. Один из самых популярных инсайдеров Genshin Impact, hxg_diluc, по-видимому, раскрыл даты выхода новых персонажей.

Два персонажа, которые выделяются в списке, — это Нахида и Странник. Ожидается, что Нахида станет новым архонтом Genshin Impact, который будет защищать новый регион Сумеру. Она также известна как Бог Мудрости, и история игры подтвердила, что Нахида — самый молодой архонт в Тейвате. Несмотря на то, что разработчик HoYoverse обычно добавляет новых архонтов в игровой список через одно обновление после появления нового крупного региона, похоже, что игрокам придется ждать выхода версии 3.2, чтобы получить этого необычного персонажа.

Странник, упомянутый в утечке, на самом деле является шестым Предвестником Скарамушем, который неоднократно появлялся в игре, и он, скорее всего, появится с обновлением 3.3. Хотя в утечке упоминается, что есть шанс, что он может появиться на баннере в 3.2, это маловероятно, поскольку HoYoverse обычно избегает размещения двух популярных Genshin Impact.персонажей в одном обновлении. Несмотря на то, что он должен был стать одним из злодеев эндгейма, недавние утечки намекают на то, что он изменит свое мнение и переключится на хорошую сторону.

Ходят слухи, что в дополнение к своего имени, он также изменит свой элемент с Электро на Анемо. Поклонники утверждают, что это изменение характера Скарамокуэ могло быть причиной того, что он не был показан в недавнем видео Fatui Harbinger. Что касается типа оружия, ожидается, что Странник будет использовать катализатор, который сделает его вторым персонажем мужского пола, использующим это оружие. Также ходят слухи, что его стиль боя похож на недавно выпущенный Shikanoin Heizou.

Согласно обычному графику обновлений HoYoverse, игроки могут ожидать, что версия 3.2 выйдет в конце ноября, а версия 3.3 должен появиться в начале 2023 года. Тем не менее, к этим утечкам следует относиться с долей скептицизма, поскольку другие недавние утечки утверждают, что могут быть некоторые изменения в предстоящих баннерах Genshin Impact.

Genshin Impact доступен для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5, версия для Nintendo Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий