Утечка Genshin Impact намекает на два повтора баннера для обновления 3.1

Новая утечка информации о Genshin Impact раскрывает информацию о двух персонажах, которые должны получить повторные показы баннеров в грядущей версии Genshin Impact 3.1.

Genshin Impact Leak намекает на два повторных запуска баннера для обновления 3.1

Повторные показы баннеров стали очень частыми в мире Genshin Impact, и они позволяют игрокам выбирать своих любимых персонажей каждые пару месяцев. Несмотря на то, что официальные учетные записи игры в социальных сетях уже подтвердили выпуск трех новых персонажей, Сайно, Нилоу и Кэндис, похоже, что они будут не единственными пятизвездочными персонажами, которые будут представлены в игре. предстоящие баннеры.

В новом сообщении в сабреддите Genshin Impact Leaks появилась дополнительная информация о пятизвездочных персонажах, которые должны появиться в грядущем обновлении. Согласно популярному лидеру SpendYourPrimos, Genshin Impact версии 3.1 представит два повтора баннеров для популярных персонажей Венти и Юлы.

Оба персонажа из Мондштадта, что означает, что игроки могут вернуться в этот регион для выполнения нескольких квестов. Венти — архонт Анемо, что означает, что он служит защитником Мондштадта. Когда дело доходит до его силы на поле боя, многие считают его одной из, если не самой сильной поддержкой в ​​Genshin Impact, несмотря на то, что он является одним из старейших персонажей в списке. Его Elemental Burst, Winds Grand Ode, многие считают лучшим навыком Anemo в игре, поскольку он позволяет Венти создавать Sormeye, который засасывает и группирует врагов.

Спекуляции на баннере SYP от Genshin_Impact_Leaks

По словам того же лидера, первые четыре обновления Sumeru, по-видимому, представят четырех знаменитых архонтов Genshin Impact. У игроков уже есть возможность выбрать Чжунли в текущем баннере, и похоже, что три других архонта: Венти, Райден Сёгун и новый персонаж Нахида должны появиться на баннере в следующих трех обновлениях.

Второй персонаж, упомянутый в утечке, Юла, является одним из лучших персонажей DPS в Genshin Impact.. Несмотря на то, что она оснащена Cryo Vision, Юла в первую очередь сосредоточена на нанесении большого количества физического урона, что делает ее очень гибкой во многих командных составах. Она по-прежнему является рекордсменом по наибольшему урону в игре с более чем шестью миллионами единиц физического урона. Несмотря на то, что утечка не проясняет это, два повторных показа, вероятно, будут разделены на два цикла баннеров.

Ожидается, что Венти появится в первом цикле баннеров вместе с новым персонажем Electro polearm Cyno. что имеет смысл, поскольку HoYoverse обычно избегает размещения двух пятизвездочных с одинаковыми ролями на одном двойном баннере. Юла, скорее всего, будет размещена рядом с новым пятизвездочным пользователем Hydro Nilou во второй части обновления. Согласно предыдущим утечкам, новый четырехзвездочный персонаж Кэндис будет изображен на первом баннере.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах и ПК. , PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий