Утечка Genshin Impact намекает на двух новых персонажей для обновления 3.4

Новая утечка Genshin Impact дает больше информации о двух новых игровых персонажах, которые могут появиться в одном из предстоящих обновлений.

Genshin Impact Leak намекает на двух новых персонажей для обновления 3.4

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/12/genshin-impact-alhaitham.jpg? q=50fit=containw=767h=dpr=1.5"/>

Новый Genshin ImpactУтечка, по-видимому, раскрыла двух новых персонажей, которые появятся в обновлении 3.4. Разработчик HoYoverse продолжает расширять список игр: Нахида и Лейла стали двумя последними дополнениями в текущей версии 3.2.

Недавняя прямая трансляция для Genshin ImpactВерсия 3.3 подтвердила наличие двух новых персонажей Анемо, Странника и Фарузана, для следующего обновления. Хотя версия 3.3 еще официально не поступила на основные серверы, недавние утечки выявили два новых дополнения к списку, которые запланированы на 3.4.

Один из самых авторитетных лидеров по имени SaveYourPrimos подтвердил три персонажа, которые появятся на баннере в грядущем обновлении. Согласно утечке, Alhaitham и Yoimiya, наконец, станут игровыми юнитами в следующие месяцы, а популярный пользователь Pyro polearm Hu Tao получит свой первый повторный запуск после пропуска 10 последовательных обновлений. Альхайтам сыграл очень важную роль в текущей сюжетной линии Сумеру, и ожидается, что он будет бойцом ДПС. Официальная сюжетная линия подтвердила, что у него есть возможность управлять элементом Дендро, а это означает, что он будет вторым пятизвездочным ДПС Дендро после Тигнари.

Альхайтам - загадочный член Академии Сумеру, известный своим высоким интеллектом, который позволяет ему подчинять других людей своей воле. Игроки надеются, что он будет помещен во второй цикл баннеров, что позволит ему собрать нужное количество примогемов для своего выпуска. Другой новый персонаж, Яояо, упоминался в многочисленных слухах за последние два года, так как она была частью оригинальной бета-версии игры.

В отличие от Альхайтам, ожидается, что у Яояо будет меньше четырех- звездная редкость, что означает, что два персонажа могут прибыть на один и тот же баннер. Ожидается, что она станет первым целителем Дендро в Genshin Impact с набором, похожим на Саю, использующую Анемо. Ее четырехзвездочная редкость заставила многих игроков поверить, что Яояо можно получить бесплатно во время Фестиваля обряда фонарей, который, как ожидается, появится в 3.4.

Несмотря на то, что выпуск нового персонажа является фокусом С каждым обновлением Genshin Impact фанаты, кажется, так же взволнованы повторным запуском Ху Тао. Несмотря на то, что Ху Тао является одним из самых популярных персонажей в Genshin Impact, у Ху Тао был повторный показ только одного баннера после даты ее первоначального выпуска в марте 2021 года.

Genshin Impact уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий