Утечка Genshin Impact намекает на новых врагов в версии 3.6

Утечка Genshin Impact раскрывает множество врагов, которые, как ожидается, появятся в версии игры 3.6, включая новые варианты классического врага.

Genshin Impact Leak указывает на новых врагов в версии 3.6

Новая утечка из Genshin Impact раскрыла партию новых врагов, которые планируется добавить в игру с версией 3.6 в конце этого года, включая новую версию классического врага. Во многих обновлениях HoYoverse RPG в игру добавлено множество новых врагов, которым игроки могут бросить вызов и победить. В каждый регион добавлена ​​своя собственная группа врагов, таких как Eremites из Sumeru и Kairagi из Inazuma, а новые боссы привнесли уникальные стратегии в Genshin Impact.. Теперь игроки получают представление о том, чего ожидать от версии 3.6.

Хотя Genshin Impact еще не выпустила обновление версии 3.5, запуск которого запланирован на начало марта, утечки уже дали фанатам представление о том, чего ожидать после следующего патча. Предыдущие утечки предполагали, что в версии 3.6 будет выпущен долгожданный Байчжу после того, как персонаж впервые появился в начале Genshin Impact.история. Другие слухи предполагают, что пустынный регион Сумеру получит еще одно расширение в рамках обновления версии 3.6. Теперь недавняя утечка предположила, что во время обновления появится несколько новых врагов.

Обновление от Genshin ImpactЛидер Babey делится списком новых врагов, которые, как ожидается, присоединятся к игре в версии 3.6. Сообщается, что культовые враги игры Hilichurl получат два новых варианта в версии 3.6, при этом запланировано появление Anemo и Hydro вариантов Hilichurl Rangers. В ролевой игре также появится новый враг Бездны, который, вероятно, будет сопровождать историю, связанную с загадочным регионом, а также новый персонаж "Освященный" враг с формами Гидро и Дендро. Версия 3.6 даже будет включать в себя новый домен Trounce с простым названием Apep, который, вероятно, будет связан со слухами о расширении в пустыне.

Несмотря на то, что было раскрыто несколько конкретных подробностей о Genshin ImpactНачиная с версии 3.6, в будущих исправлениях за последние недели просочилось множество информации. В следующем крупном регионе игры, Фонтейне, произошли первые утечки, когда была раскрыта линейка из 10 персонажей, предположительно из Фонтейна и Мондштадта. Утечки информации о картах и ​​моделях также начали давать игрокам представление о том, как будет выглядеть регион, от макета до конкретных структур в Фонтейне.

Наряду с будущими утечками, Genshin Impact В грядущей версии 3.5 появилось много подробностей о следующем обновлении игры. Одновременно с запуском версии 3.4 HoYoverse официально подтвердили, что Дехья и Мика станут двумя персонажами, которые присоединятся к обновлению Genshin Impact в марте. Утечки из следующего обновления также показали возвращение любимого фанатами фестиваля Windblume, а также нового квеста Archon Quest и обновлений TCG Genius Invokation. Похоже, Genshin Impact приготовит для своих игроков много интересного в первой половине 2023 года.

Доступен

Genshin Impact. теперь для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий