Утечка Genshin Impact подтверждает, что Ху Тао и Елан повторно запускаются для обновления 3.4

Надежные источники сообщают, что очень скучающий владелец огнестрельного оружия и мощный персонаж из гидравлического лука должны стать совместным знаменем для Genshin Impact.

Утечка Genshin Impact подтверждает повторные показы Ху Тао и Елана для обновления 3.4

Утечки показали, что Ху Тао и Елан вернутся в Genshin Impact39 Баннер персонажа ;s как часть обновления 3.4. В традиционном стиле Genshin Impact практически все, что касается предстоящего выпуска контента, постепенно обнаруживается через несколько дней после выхода обновления 3.3.

Предполагая, что установленный шестинедельный график продолжается, Выход Genshin Impact 3.4 должен состояться 18 января следующего года, и подробности, связанные с ним, продолжают появляться. Сумеру, и без того огромный регион, должен получить расширение, открывающее новую область пустыни для исследования игроками. Мировой босс сопровождает эту "Песчаную бурю" место, которое нужно будет обработать, если игроки захотят подняться на Альхайтам, одного из новых персонажей, который, как подтверждено, направляется в Genshin Impact. Yaoyao — еще одно долгожданное дополнение к списку, о котором стало известно сообществу еще в 2020 году. можно ожидать.

Сообщение Reddit, опубликованное заслуживающим доверия источником информации Юкизеро и подтвержденное аккаунтом SaveYourPrimos в Твиттере, обобщает, что игроки могут ожидать от баннера второго тайма для Genshin. Влияниеобновление 3.4. Повторные показы Ху Тао и Еланя, а также связанного с ними оружия ожидаются во второй половине 3.4, что вызовет одновременно восторженные и опустошенные комментарии. Большинство были особенно в восторге от предлагаемого оружия, Посоха Хомы и Аква Симулякра, оба очень желанных пятизвездочных предмета, которые могут похвастаться масштабированием критического урона.

Second Half Banner через Юкизеро от Genshin_Impact_Leaks

Тем не менее, текущие и будущие баннеры для Genshin Impactуже оказались невероятно прибыльными для HoYoverse, которая недавно опубликовала данные о продажах Wanderer и Itto за первую неделю. Несмотря на то, что Dendro Archon Nahida и пироманьяк Yoimiya вместе побили рекорды доходов всего пару недель назад, первая половина баннера для 3.3 зарекомендовала себя как конкурент, заработав 17 433 165 долларов только в Китае.

Hu Tao Последний раз баннер появлялся более года назад, что делает его отличной возможностью для новых игроков и тех, кто упустил. Ранее в этом году был опубликован фанатский список, в котором отмечалось, что прошло девять обновлений с тех пор, как Ху Тао был показан как часть баннера, что является самым продолжительным периодом времени для любого персонажа. К счастью, обновление 3.3 будет включать в себя почти 10 000 бесплатных примогем, которые игроки смогут заработать, что сделает путь к получению этих популярных и могущественных персонажей хотя бы немного менее затратным.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий